Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282010/
Эксперт Шурыгин призвал жестоко наказать разгромивших казарму курсантов
Эксперт Шурыгин призвал жестоко наказать разгромивших казарму курсантов | 18.03.2023 | NVL
Эксперт Шурыгин призвал жестоко наказать разгромивших казарму курсантов
18 марта - NVL. Военный эксперт Шурыгин прокомментировал видеокадры разгрома курсантами пятого курса казармы в Вольском военном училище
20230318T1212
20230326T0800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Военный эксперт Шурыгин прокомментировал видеокадры разгрома курсантами пятого курса казармы в Вольском военном училище Военный эксперт Владислав Шурыгин назвал празднование пятикурсниками Вольского военного училища 100 дней до приказа и последующий разгром казармы, крахам системы подготовки будущих офицеров ВС России в данном учебном вузе. Об этом он написал в своем Telegram-канал "ВЛАДИСЛАВ ШУРЫГИН "Шурыгин отметил, то, что демонстрируется на выложенном в интернет видео раньше можно было увидеть лишь в каком-нибудь богом забытом гарнизоне, где озверевшие от безнаказанности "дембеля", устраивали такие погромы. Но видеть такое в нынешнее время в престижном военном вузе страны это просто оскорбительно и отвратительно, добавил эксперт.«То, что происходит на этом видео, это не просто беспредел толпы тупых идиотов. Это приговор системе подготовки будущих офицеров в Вольском училище»,-комментирует кадры Шурыгин.После того , что сделали курсанты они не имеют права быть офицерами ВС РФ. Эксперт уточнил, что такие люди представляют опасность для нашей армии, потому что они понятия не имеют об офицерской чести.Владислав Шурыгин считает, что организаторы погрома должны под суд, а остальным не присваивать офицерское звание и отправить в войска рядовыми. «Путь к офицерским погонам только через фронт»,- жестко заявил эксперт.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Михаил Корнев
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Эксперт Шурыгин призвал жестоко наказать разгромивших казарму курсантов

Военный эксперт Шурыгин жестко отреагировал на разгром казармы в Вольском училище

18 марта - NVL. Военный эксперт Шурыгин прокомментировал видеокадры разгрома курсантами пятого курса казармы в Вольском военном училище

Военный эксперт Владислав Шурыгин назвал празднование пятикурсниками Вольского военного училища 100 дней до приказа и последующий разгром казармы, крахам системы подготовки будущих офицеров ВС России в данном учебном вузе. Об этом он написал в своем Telegram-канал "ВЛАДИСЛАВ ШУРЫГИН "

Шурыгин отметил, то, что демонстрируется на выложенном в интернет видео раньше можно было увидеть лишь в каком-нибудь богом забытом гарнизоне, где озверевшие от безнаказанности "дембеля", устраивали такие погромы. Но видеть такое в нынешнее время в престижном военном вузе страны это просто оскорбительно и отвратительно, добавил эксперт.

«То, что происходит на этом видео, это не просто беспредел толпы тупых идиотов. Это приговор системе подготовки будущих офицеров в Вольском училище»,-комментирует кадры Шурыгин.

После того , что сделали курсанты они не имеют права быть офицерами ВС РФ. Эксперт уточнил, что такие люди представляют опасность для нашей армии, потому что они понятия не имеют об офицерской чести.

Владислав Шурыгин считает, что организаторы погрома должны под суд, а остальным не присваивать офицерское звание и отправить в войска рядовыми.

«Путь к офицерским погонам только через фронт»,- жестко заявил эксперт.

Для вас пишет: Михаил Корнев