Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282003/
Самоубийственная атака ВСУ: кадры разгрома врага под Запорожьем
Самоубийственная атака ВСУ: кадры разгрома врага под Запорожьем | 18.03.2023 | NVL
Самоубийственная атака ВСУ: кадры разгрома врага под Запорожьем
18 марта - NVL. Российские военные не дали вражеским формированиям прорвать линию обороны на Запорожском участке военной спецоперации
20230318T1205
20230326T0800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Российские военные не дали вражеским формированиям прорвать линию обороны на Запорожском участке военной спецоперации Военные корреспонденты «Русской весны» в своем Telegram-канале показали эксклюзивные кадры, сделанные в зоне проведения военной спецоперации. На них запечатлена неудачная попытка вражеских сил контратаковать российские позиции на Запорожском направлении.Как сообщает источник, украинские военачальники бросили в самоубийственную атаку бронегруппу, в составе которой были пехотинцы. Они пошли в лобовое столкновение на позиции Вооруженных сил России у города Орехово. Киевские формирования смогли подойти лишь на 500 метров. Затем по ним был открыт мощный огонь сразу с двух сторон. С флангов российские бойцы ударили по противнику противотанковыми ракетами. Подключилась танковая и артиллерийская техника.В результате неудачной атаки на Запорожском направлении ВСУ потеряли три единицы техники, еще одна была подбита. Также поражение получили около двух взводов пехотинцев. Оставшиеся бойцы ВСУ спаслись бегством.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Самоубийственная атака ВСУ: кадры разгрома врага под Запорожьем

RV показала видеоснимки провального наступления войск ВСУ на Запорожском направлении

18 марта - NVL. Российские военные не дали вражеским формированиям прорвать линию обороны на Запорожском участке военной спецоперации

Военные корреспонденты «Русской весны» в своем Telegram-канале показали эксклюзивные кадры, сделанные в зоне проведения военной спецоперации. На них запечатлена неудачная попытка вражеских сил контратаковать российские позиции на Запорожском направлении.

Как сообщает источник, украинские военачальники бросили в самоубийственную атаку бронегруппу, в составе которой были пехотинцы. Они пошли в лобовое столкновение на позиции Вооруженных сил России у города Орехово.

Киевские формирования смогли подойти лишь на 500 метров. Затем по ним был открыт мощный огонь сразу с двух сторон. С флангов российские бойцы ударили по противнику противотанковыми ракетами. Подключилась танковая и артиллерийская техника.

В результате неудачной атаки на Запорожском направлении ВСУ потеряли три единицы техники, еще одна была подбита. Также поражение получили около двух взводов пехотинцев. Оставшиеся бойцы ВСУ спаслись бегством.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко