Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/281894/
Ветеран АТО заминировал квартиру в Запорожье
Ветеран АТО заминировал квартиру в Запорожье | 18.03.2023 | NVL
Ветеран АТО заминировал квартиру в Запорожье
18 марта - NVL. Специальная военная операция продолжается. На фоне развивающихся событий не обходится без происшествий среди мирного населения
20230318T0932
20230326T0758
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Специальная военная операция продолжается. На фоне развивающихся событий не обходится без происшествий среди мирного населения Как сообщает издание URA.RU, в Запорожской области, а именно в Энергодаре, удалось предотвратить взрыв в многоэтажном доме. Сообщается, что один из ветеранов АТО заминировал квартиру. Об этом корреспондентам рассказали в ГУ МВД России по Запорожской области.В полицию поступил звонок, в ходе разговора с собеседником выяснилось, что в квартире, в которой проживал военнослужащий Незалежной, могут храниться боеприпасы и оружие. "На место прибыли сотрудники территориального подразделения полиции совместно с коллегами из Росгвардии. При обследовании помещения было обнаружено самодельное взрывное устройство, изготовленное на базе гранаты «Ф-1», а также "растяжка", — пояснил военкор агентства со слов МВД.Корреспондент пояснил, что ветеран заминировал одну из люстр в своем жилище. Взрыв должно было спровоцировать включение света. Если бы устройство сработало, пострадали бы даже жители соседних квартир.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Инга Соловьева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Ветеран АТО заминировал квартиру в Запорожье

"URA.RU": В Запорожье ветеран АТО заминировал квартиру в многоэтажном доме

18 марта - NVL. Специальная военная операция продолжается. На фоне развивающихся событий не обходится без происшествий среди мирного населения

Как сообщает издание URA.RU, в Запорожской области, а именно в Энергодаре, удалось предотвратить взрыв в многоэтажном доме. Сообщается, что один из ветеранов АТО заминировал квартиру. Об этом корреспондентам рассказали в ГУ МВД России по Запорожской области.

В полицию поступил звонок, в ходе разговора с собеседником выяснилось, что в квартире, в которой проживал военнослужащий Незалежной, могут храниться боеприпасы и оружие.

"На место прибыли сотрудники территориального подразделения полиции совместно с коллегами из Росгвардии. При обследовании помещения было обнаружено самодельное взрывное устройство, изготовленное на базе гранаты «Ф-1», а также "растяжка", — пояснил военкор агентства со слов МВД.

Корреспондент пояснил, что ветеран заминировал одну из люстр в своем жилище. Взрыв должно было спровоцировать включение света. Если бы устройство сработало, пострадали бы даже жители соседних квартир.

Для вас пишет: Инга Соловьева