Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/281860/
Масштабное весеннее наступление ВСУ под угрозой срыва: ВС РФ оставили Киев без топлива
Масштабное весеннее наступление ВСУ под угрозой срыва: ВС РФ оставили Киев без топлива | 18.03.2023 | NVL
Масштабное весеннее наступление ВСУ под угрозой срыва: ВС РФ оставили Киев без топлива
18 марта - NVL. Сроки обещанного Киевом масштабного весеннего наступления могут быть серьезно скорректированы и сдвинуты на неопределенное время
20230318T0819
20230326T0757
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Сроки обещанного Киевом масштабного весеннего наступления могут быть серьезно скорректированы и сдвинуты на неопределенное время Анонсированное весеннее большое наступление ВСУ Киеву придется либо вообще отменить, либо перенести его сроки на неопределенное время. Тому причиной стала массированная атака российских ВКС по местам формирования специально для наступательной операции армейских корпусов. В частности, в пятницу Киев потерял фактически все запасы топлива и боеприпасов, – передает «Московский Комсомолец».Напомним, что Киев на протяжении последних несколько месяцев активно муссирует тему большого весеннего наступления. Под это дело формируются новые воинские подразделения, а также собирается материально-техническая база. Речь в данном случае идет о порядка сотне тысяч боевиков, собранных на правом берегу Днепра, а также об огромных запасах топлива и боеприпасов. Сейчас Киев находится в ожидании натовской военной техники, вот только заправлять ее больше боевикам нечем.По имеющейся информации, в ночь на субботу, 18 марта 2023 года, российские ВКС нанесли массированный удар по местам хранения боеприпасов и топлива, предназначенных для наступательной операции. В частности, дроны-камикадзе «Герань-2» на воздух подняли тысячи тонн топлива, которое хранилось на складах в Новомосковске, что в Днепропетровской области. На указанной территории прозвучало несколько мощных взрывов, сопровождавшихся детонацией и заревом сильнейшего пожара. Вполне очевидно, что ВС РФ в том числе утилизировали натовские поставки боезапасов. Глава н.п. Новомосковск заявил о серьезных разрушениях в месте атаки дронов-камикадзе.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Масштабное весеннее наступление ВСУ под угрозой срыва: ВС РФ оставили Киев без топлива

МК: ВКС России нашли вариант сорвать масштабное весеннее наступление войск ВС Украины

18 марта - NVL. Сроки обещанного Киевом масштабного весеннего наступления могут быть серьезно скорректированы и сдвинуты на неопределенное время

Анонсированное весеннее большое наступление ВСУ Киеву придется либо вообще отменить, либо перенести его сроки на неопределенное время. Тому причиной стала массированная атака российских ВКС по местам формирования специально для наступательной операции армейских корпусов. В частности, в пятницу Киев потерял фактически все запасы топлива и боеприпасов, – передает «Московский Комсомолец».

Напомним, что Киев на протяжении последних несколько месяцев активно муссирует тему большого весеннего наступления. Под это дело формируются новые воинские подразделения, а также собирается материально-техническая база. Речь в данном случае идет о порядка сотне тысяч боевиков, собранных на правом берегу Днепра, а также об огромных запасах топлива и боеприпасов. Сейчас Киев находится в ожидании натовской военной техники, вот только заправлять ее больше боевикам нечем.

По имеющейся информации, в ночь на субботу, 18 марта 2023 года, российские ВКС нанесли массированный удар по местам хранения боеприпасов и топлива, предназначенных для наступательной операции. В частности, дроны-камикадзе «Герань-2» на воздух подняли тысячи тонн топлива, которое хранилось на складах в Новомосковске, что в Днепропетровской области. На указанной территории прозвучало несколько мощных взрывов, сопровождавшихся детонацией и заревом сильнейшего пожара. Вполне очевидно, что ВС РФ в том числе утилизировали натовские поставки боезапасов. Глава н.п. Новомосковск заявил о серьезных разрушениях в месте атаки дронов-камикадзе.

Для вас пишет: Александр Александр