Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/281855/
Украинский кризис - ответственность США
Украинский кризис - ответственность США | 18.03.2023 | NVL
Украинский кризис - ответственность США
18 марта - NVL. Решить проблему кризиса на Украине могут только США и страны Запада, а не Китая, однако динамика маловероятна, если они будут продолжать создавать проблемы и дальше
20230318T0812
20230326T0757
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Решить проблему кризиса на Украине могут только США и страны Запада, а не Китая, однако динамика маловероятна, если они будут продолжать создавать проблемы и дальше Китайское издание Global Times пишет, что ключ к решению кризиса на Украине находится непосредственно в руках США и его приближенных западных стран, а вовсе не Китая. Если западные страны во главе с США продолжат и дальше оказывать содействие Украине, то переговоры не принесут результата и окажутся малоэффективными.Напомним, что у председателя КНР Си Цзиньпин запланирован визит в Российскую Федерацию в период с 20 по 22 марта. Этот государственный визит станет дебютной его заграничной поездкой после того как он был переизбрана должность лидера государства. Данный материал опубликовал информационный портал «Риа Новости».Автор Global Times отмечает, что предстоящий визит председателя Си Цзиньпина станет туром мира, так как общественность всего мира с замиранием сердца ждет того, будут ли какие-либо действия со стороны Китая для того, чтобы способствовать продвижения переговоров по кризису, который происходит на территории Украины. Китай является крупной державой, одной из немногих в мире, которая способна повлиять на ход переговоров и на их продвижение. Автор статьи уверен, что обе стороны конфликта оказались в тупике и помощь Китая окажется как нельзя кстати. Китай не первый раз прилагает усилия для восстановления мира и это касается не только ситуации на Украине. Напомним, что специальная операция на Украине стартовала 24 февраля 2022 года. Основополагающими задачами СВО по объявлению В. В. Путина являются - защита мирного населения Донбасса, а также демилитаризация и денацификация Украины.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Филатова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Украинский кризис - ответственность США

Global Times: Ключ к разрешению украинского кризиса находится в руках США и западных стран

18 марта - NVL. Решить проблему кризиса на Украине могут только США и страны Запада, а не Китая, однако динамика маловероятна, если они будут продолжать создавать проблемы и дальше

Китайское издание Global Times пишет, что ключ к решению кризиса на Украине находится непосредственно в руках США и его приближенных западных стран, а вовсе не Китая. Если западные страны во главе с США продолжат и дальше оказывать содействие Украине, то переговоры не принесут результата и окажутся малоэффективными.

Напомним, что у председателя КНР Си Цзиньпин запланирован визит в Российскую Федерацию в период с 20 по 22 марта. Этот государственный визит станет дебютной его заграничной поездкой после того как он был переизбрана должность лидера государства. Данный материал опубликовал информационный портал «Риа Новости».

Автор Global Times отмечает, что предстоящий визит председателя Си Цзиньпина станет туром мира, так как общественность всего мира с замиранием сердца ждет того, будут ли какие-либо действия со стороны Китая для того, чтобы способствовать продвижения переговоров по кризису, который происходит на территории Украины.

Китай является крупной державой, одной из немногих в мире, которая способна повлиять на ход переговоров и на их продвижение. Автор статьи уверен, что обе стороны конфликта оказались в тупике и помощь Китая окажется как нельзя кстати.

Китай не первый раз прилагает усилия для восстановления мира и это касается не только ситуации на Украине.

Напомним, что специальная операция на Украине стартовала 24 февраля 2022 года. Основополагающими задачами СВО по объявлению В. В. Путина являются - защита мирного населения Донбасса, а также демилитаризация и денацификация Украины.

Для вас пишет: Анна Филатова