Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/281768/
Отдых на Шри-Ланке летом на двоих обойдётся от 188 тысяч рублей
Отдых на Шри-Ланке летом на двоих обойдётся от 188 тысяч рублей | 18.03.2023 | NVL
Отдых на Шри-Ланке летом на двоих обойдётся от 188 тысяч рублей
18 марта - NVL. Шри-Ланку становиться открытой для туристического посещения граждан Российской Федерации, три тур оператора включили данное направление
20230318T0435
20230326T0755
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Шри-Ланку становиться открытой для туристического посещения граждан Российской Федерации, три тур оператора включили данное направление С 1 апреля три туроператора включили Шри-Ланку в свои программы для российских туристов. Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю, а стоимость пакетов услуг на двоих составит от 187 до 208 тысяч рублей. Для въезда в страну россиянам потребуется оформить разрешение ETA за 70 долларов. Отдыхать можно будет в Тринкомале и Пасикуде, где много возможностей для отдыха на природе. Шри-Ланка - это тропический остров в Индийском океане, известный своей культурной и природной красотой, богатой историей и множеством туристических достопримечательностей. На острове можно найти разнообразные виды отдыха - от спокойного пляжного отдыха до активного экотуризма и знакомства с культурой и историей острова. Шри-Ланка славится своими живописными пляжами с мелким белым песком, теплым морем и уникальной экзотической флорой и фауной. Остров также известен своими культурными и историческими достопримечательностями, такими как древние храмы и города, старинные руины, монастыри и музеи. Путешественники также могут отправиться на экскурсии в национальные парки, где можно встретить слонов, леопардов, макак, обезьян, крокодилов, а также попробовать настоящий шри-ланкийский чай, известный во всем мире. Шри-Ланка также привлекает туристов своим гостеприимством и демократичными ценами на жилье, еду и развлечения. Таким образом, остров является прекрасным местом для отдыха как для индивидуальных путешественников, так и для туристических групп.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Отдых на Шри-Ланке летом на двоих обойдётся от 188 тысяч рублей

АТОР: стоимость туров на Шри-Ланку летом начинается от 188 тысяч рублей на двоих

18 марта - NVL. Шри-Ланку становиться открытой для туристического посещения граждан Российской Федерации, три тур оператора включили данное направление

С 1 апреля три туроператора включили Шри-Ланку в свои программы для российских туристов. Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю, а стоимость пакетов услуг на двоих составит от 187 до 208 тысяч рублей. Для въезда в страну россиянам потребуется оформить разрешение ETA за 70 долларов. Отдыхать можно будет в Тринкомале и Пасикуде, где много возможностей для отдыха на природе.

Шри-Ланка - это тропический остров в Индийском океане, известный своей культурной и природной красотой, богатой историей и множеством туристических достопримечательностей.

На острове можно найти разнообразные виды отдыха - от спокойного пляжного отдыха до активного экотуризма и знакомства с культурой и историей острова. Шри-Ланка славится своими живописными пляжами с мелким белым песком, теплым морем и уникальной экзотической флорой и фауной. Остров также известен своими культурными и историческими достопримечательностями, такими как древние храмы и города, старинные руины, монастыри и музеи.

Путешественники также могут отправиться на экскурсии в национальные парки, где можно встретить слонов, леопардов, макак, обезьян, крокодилов, а также попробовать настоящий шри-ланкийский чай, известный во всем мире.

Шри-Ланка также привлекает туристов своим гостеприимством и демократичными ценами на жилье, еду и развлечения. Таким образом, остров является прекрасным местом для отдыха как для индивидуальных путешественников, так и для туристических групп.

Для вас пишет: Александра Святкевич