Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/281683/
Артист рассказал, как Анна Герман помогла его сыну выйти на сцену на песню «Сынок»
Артист рассказал, как Анна Герман помогла его сыну выйти на сцену на песню «Сынок» | 18.03.2023 | NVL
Артист рассказал, как Анна Герман помогла его сыну выйти на сцену на песню «Сынок»
18 марта - NVL. Концерт получился ярким и запоминающимся, а участники выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и совместные проекты
20230318T0105
20230325T1610
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Концерт получился ярким и запоминающимся, а участники выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и совместные проекты Стало известно, что Бедрос Киркоров выразил свою благодарность Анне Герман за помощь сыну и подчеркнул, что в музыкальной семье Киркоровых всегда ценится талант и работа над собой. Так, артист впервые вышел на сцену после перенесенной тяжелой болезни в эфире шоу «Моя мелодия». Об этом сообщает информационный портал Вокруг ТВ. Киркоров старший вспомнил один случай, когда Анна Герман помогала его маленькому сыну Филиппу Киркорову выйти на сцену, когда тот исполнял трагическую песню «Сынок», посвященную советским солдатам. Артистка вручила сыну певца цветок и попросила подняться на сцену к отцу и подарить ему гвоздику. По словам Бедроса Киркорова, он запомнил на всю жизнь выход маленького сына и помощь замечательной певицы Анны Герман. «Это был мой первый выход на сцену. И этот трюк закрепили. На каждых гастролях я знал свой номер с цветком. Уже мама одевала меня красиво с бабочкой. Повторилось это потом много лет спустя, но уже на моем первом появлении на телевидении», - прокомментировал Филипп Киркоров.Вместе с коллегами по цеху они исполнили известные песни Филиппа Киркорова, а также презентовали новые композиции. Концерт получился ярким и запоминающимся, а участники выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и совместные проекты.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Валерия Фролова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Артист рассказал, как Анна Герман помогла его сыну выйти на сцену на песню «Сынок»

Бедрос Киркоров впервые после госпитализации появился на телевидении в телешоу «Моя мелодия»

18 марта - NVL. Концерт получился ярким и запоминающимся, а участники выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и совместные проекты

Стало известно, что Бедрос Киркоров выразил свою благодарность Анне Герман за помощь сыну и подчеркнул, что в музыкальной семье Киркоровых всегда ценится талант и работа над собой. Так, артист впервые вышел на сцену после перенесенной тяжелой болезни в эфире шоу «Моя мелодия». Об этом сообщает информационный портал Вокруг ТВ.

Киркоров старший вспомнил один случай, когда Анна Герман помогала его маленькому сыну Филиппу Киркорову выйти на сцену, когда тот исполнял трагическую песню «Сынок», посвященную советским солдатам. Артистка вручила сыну певца цветок и попросила подняться на сцену к отцу и подарить ему гвоздику.

По словам Бедроса Киркорова, он запомнил на всю жизнь выход маленького сына и помощь замечательной певицы Анны Герман.

«Это был мой первый выход на сцену. И этот трюк закрепили. На каждых гастролях я знал свой номер с цветком. Уже мама одевала меня красиво с бабочкой. Повторилось это потом много лет спустя, но уже на моем первом появлении на телевидении», - прокомментировал Филипп Киркоров.

Вместе с коллегами по цеху они исполнили известные песни Филиппа Киркорова, а также презентовали новые композиции. Концерт получился ярким и запоминающимся, а участники выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и совместные проекты.

Для вас пишет: Валерия Фролова