Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/281653/
Россия красноречиво ответила Америке на попытки подобраться к Крыму
Россия красноречиво ответила Америке на попытки подобраться к Крыму | 18.03.2023 | NVL
Россия красноречиво ответила Америке на попытки подобраться к Крыму
18 марта - NVL. Падение беспилотного летательного аппарата Соединенных Штатов в акватории Черного моря не было простой случайностью, как пишет издание Libération
20230318T0025
20230325T1608
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Падение беспилотного летательного аппарата Соединенных Штатов в акватории Черного моря не было простой случайностью, как пишет издание Libération Падение американского беспилотного летательного устройства Америки в акватории Черного моря не может быть простым стечением обстоятельств или же случайным событием. А все потому, что это имеет связь с активизировавшейся шпионской деятельностью американской стороны в крымском направлении. Об этом пишет новостной источник ИноСми, ссылаясь на издание Libération.Именно таким образом российская столица ответила Вашингтону, дав ему понять, что не нужно приближаться к полуострову, разжигая эскалацию конфликта на Украине. Отмечается, что это первая "прямая военная конфронтация", произошедшая между Вашингтоном и Москвой. Однако американская сторона утверждает, что их дрон осуществлял стандартные операции в международном воздушном пространстве в момент, когда был перехвачен российским истребителем Су-27. Об этом говорил генерал Хекер, который является командующим ВВС Штатов на территории Африки и Европы. Российское МО опровергло информацию о вступлении в контакт с американским БПЛА.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Россия красноречиво ответила Америке на попытки подобраться к Крыму

BV: РФ убедительно предостерегла США от шпионажа около Крымского полуострова

18 марта - NVL. Падение беспилотного летательного аппарата Соединенных Штатов в акватории Черного моря не было простой случайностью, как пишет издание Libération

Падение американского беспилотного летательного устройства Америки в акватории Черного моря не может быть простым стечением обстоятельств или же случайным событием. А все потому, что это имеет связь с активизировавшейся шпионской деятельностью американской стороны в крымском направлении. Об этом пишет новостной источник ИноСми, ссылаясь на издание Libération.

Именно таким образом российская столица ответила Вашингтону, дав ему понять, что не нужно приближаться к полуострову, разжигая эскалацию конфликта на Украине. Отмечается, что это первая "прямая военная конфронтация", произошедшая между Вашингтоном и Москвой.

Однако американская сторона утверждает, что их дрон осуществлял стандартные операции в международном воздушном пространстве в момент, когда был перехвачен российским истребителем Су-27. Об этом говорил генерал Хекер, который является командующим ВВС Штатов на территории Африки и Европы. Российское МО опровергло информацию о вступлении в контакт с американским БПЛА.

Для вас пишет: Елизавета Сычева