Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230317/281593/
Мать и брат школьницы избили учительницу из-за экзамена
Мать и брат школьницы избили учительницу из-за экзамена | 17.03.2023 | NVL
Мать и брат школьницы избили учительницу из-за экзамена
17 марта - NVL. Близкие родственники школьницы напали на учительницу девочки за то, что она получила неудовлетворительную оценку за экзамен в поселении Некочее
20230317T2300
20230325T1607
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - NVL. Близкие родственники школьницы напали на учительницу девочки за то, что она получила неудовлетворительную оценку за экзамен в поселении Некочее Родственники девочки, которая не сдала школьный экзамен, напали на ее учительницу, применяя жестокие методы борьбы, сообщает "РИА Новости". Отмечается, что сдача экзаменационного теста происходила в поселении Некочее, страны Аргентины. Среди родственников школьницы были мать и старший брат девушки. Сообщается, что преподавательница вела уроки среди учеников старшей школы. Ненависть со стороны родственников была вызвана тем, что девочка не смогла переступить минимальный порог при сдаче экзаменационного теста. Нападение на женщину было совершено после того, как закончились занятия. Все происходило в ходе проведения зачетных уроков. Девушка пересдавала экзамен уже в третий раз. Однако, новая попытка так же не увенчалась успехом. Отмечается, что родственники девочки резко проникли в кабинет. Мать и старший брат девочки кинули бутылку в преподавателя. После этого, они повалили учительницу на пол, а также, начали наносить ей множественные удары.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анастасия Маслова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Мать и брат школьницы избили учительницу из-за экзамена

РИА Новости: в Аргентине мать и брат школьницы, провалившей экзамен, избили учительницу

17 марта - NVL. Близкие родственники школьницы напали на учительницу девочки за то, что она получила неудовлетворительную оценку за экзамен в поселении Некочее

Родственники девочки, которая не сдала школьный экзамен, напали на ее учительницу, применяя жестокие методы борьбы, сообщает "РИА Новости". Отмечается, что сдача экзаменационного теста происходила в поселении Некочее, страны Аргентины. Среди родственников школьницы были мать и старший брат девушки.

Сообщается, что преподавательница вела уроки среди учеников старшей школы. Ненависть со стороны родственников была вызвана тем, что девочка не смогла переступить минимальный порог при сдаче экзаменационного теста.

Нападение на женщину было совершено после того, как закончились занятия. Все происходило в ходе проведения зачетных уроков. Девушка пересдавала экзамен уже в третий раз. Однако, новая попытка так же не увенчалась успехом. Отмечается, что родственники девочки резко проникли в кабинет. Мать и старший брат девочки кинули бутылку в преподавателя. После этого, они повалили учительницу на пол, а также, начали наносить ей множественные удары.

Для вас пишет: Анастасия Маслова