Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230317/281560/
Волочкова, Котова, Макsim: какие звезды едва не пошли по пути Романа Костомарова
Волочкова, Котова, Макsim: какие звезды едва не пошли по пути Романа Костомарова | 17.03.2023 | NVL
Волочкова, Котова, Макsim: какие звезды едва не пошли по пути Романа Костомарова
17 марта - NVL. Сейчас за состоянием известного фигуриста Романа Костомарова следит вся страна. Оказывается, есть и другие звезды, которые едва не пошли по его пути
20230317T2219
20230325T1601
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - NVL. Сейчас за состоянием известного фигуриста Романа Костомарова следит вся страна. Оказывается, есть и другие звезды, которые едва не пошли по его пути Как сообщает издание "Московский комсомолец", вот уже более двух месяцев фигурист Роман Костомаров находится в реанимации. Пневмония привела его к ИВЛ, а в итоге ему ампутировали кисть и обе голени. Прогнозы никто не делает. Согласно одной из версий, Костомаров заболел потому, что выступал простуженный с температурой и на холодном воздухе. Но среди звезд есть и другие трудоголики. Так, с диагнозом "пневмония" в больницу попала певица Макsim. Объем поражения легких составлял до 80 процентов. Она была на ИВЛ и в коме. Артистка вышла из больницы через несколько месяцев, похудевшая до 44 килограммов. Известная балерина Анастасия Волочкова тоже успела напугать поклонников, заявив о сильной боли в паховой области. Оказалось, что у знаменитости развился артроз тазобедренного сустава. В итоге балерина отправилась в центр спортивной медицины и прошла лечение. Саша Круглова тоже имела серьезные проблемы со здоровьем. В 19 лет она заболела, простуда была не сильной, но у нее перестало слышать левое ухо. В итоге ей пришлось выйти на сцену с температурой. "Меня серьезно лечили. К счастью, слух восстановился, хотя прогнозы изначально были неутешительные. А для меня как певицы потеря слуха — это катастрофа!", — сказала исполнительница. Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Татьяна Котова тоже когда-то не думала о своем здоровье. У нее были серьезные проблемы с позвоночником, но лечиться она не спешила. Выступала Котова даже в том случае, если боль была сильной. Спустя несколько месяцев исполнительница вообще больше не смогла работать и обратилась к докторам. Последствия проблемы преследовали звезду еще год.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Инга Соловьева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Волочкова, Котова, Макsim: какие звезды едва не пошли по пути Романа Костомарова

Психологическое состояние тяжелобольного российского фигуриста Романа Костомарова ухудшается

17 марта - NVL. Сейчас за состоянием известного фигуриста Романа Костомарова следит вся страна. Оказывается, есть и другие звезды, которые едва не пошли по его пути

Как сообщает издание "Московский комсомолец", вот уже более двух месяцев фигурист Роман Костомаров находится в реанимации. Пневмония привела его к ИВЛ, а в итоге ему ампутировали кисть и обе голени. Прогнозы никто не делает. Согласно одной из версий, Костомаров заболел потому, что выступал простуженный с температурой и на холодном воздухе.

Но среди звезд есть и другие трудоголики. Так, с диагнозом "пневмония" в больницу попала певица Макsim. Объем поражения легких составлял до 80 процентов. Она была на ИВЛ и в коме. Артистка вышла из больницы через несколько месяцев, похудевшая до 44 килограммов.

Известная балерина Анастасия Волочкова тоже успела напугать поклонников, заявив о сильной боли в паховой области. Оказалось, что у знаменитости развился артроз тазобедренного сустава. В итоге балерина отправилась в центр спортивной медицины и прошла лечение.

Саша Круглова тоже имела серьезные проблемы со здоровьем. В 19 лет она заболела, простуда была не сильной, но у нее перестало слышать левое ухо. В итоге ей пришлось выйти на сцену с температурой.

"Меня серьезно лечили. К счастью, слух восстановился, хотя прогнозы изначально были неутешительные. А для меня как певицы потеря слуха — это катастрофа!", — сказала исполнительница.

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Татьяна Котова тоже когда-то не думала о своем здоровье. У нее были серьезные проблемы с позвоночником, но лечиться она не спешила. Выступала Котова даже в том случае, если боль была сильной. Спустя несколько месяцев исполнительница вообще больше не смогла работать и обратилась к докторам. Последствия проблемы преследовали звезду еще год.

Для вас пишет: Инга Соловьева