Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230317/281537/
Супруга Джигана вышла на связь после госпитализации
Супруга Джигана вышла на связь после госпитализации | 17.03.2023 | NVL
Супруга Джигана вышла на связь после госпитализации
17 марта - NVL. Сообщается, что из-за проблем с носом девушка попала в больницу — выяснилось, что у нее гайморит. Однако сейчас ей уже лучше
20230317T2154
20230325T1601
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - NVL. Сообщается, что из-за проблем с носом девушка попала в больницу — выяснилось, что у нее гайморит. Однако сейчас ей уже лучше Супруга музыканта Джигана и блогер Оксана Самойлова сообщила обеспокоенным фанатам, что ей уже гораздо лучше. Девушка оказалась в больнице из-за головных болей, как оказалось, у нее гайморит.«Я сейчас первый раз вышла на улицу. Это такое наслаждение: солнце светит, весной пахнет. У меня был гайморит. У меня никогда до этого не было гайморита, я не знала, что это за кошмар. Но я три дня просто не могла открыть глаза. У меня все болело, даже челюсть», — поделилась Самойлова.Оказалось, что у нее уже давно проблемы с носом — с 2020 года, но с гайморитом она столкнулась впервые. По медицинским показаниям ей необходимо хирургическое вмешательство, однако она долгое время откладывала поход к врачу. Оксана рассказала, что внезапная болезнь нарушила все ее планы. Сейчас она должна была находиться на международной выставке индустрии красоты и здоровья в Болонье. «Моя команда улетела без меня. Теперь вот делятся фотографиями» — рассказала девушка.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Ольга Родионова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Супруга Джигана вышла на связь после госпитализации

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова впервые вышла на связь после госпитализации

17 марта - NVL. Сообщается, что из-за проблем с носом девушка попала в больницу — выяснилось, что у нее гайморит. Однако сейчас ей уже лучше

Супруга музыканта Джигана и блогер Оксана Самойлова сообщила обеспокоенным фанатам, что ей уже гораздо лучше. Девушка оказалась в больнице из-за головных болей, как оказалось, у нее гайморит.

«Я сейчас первый раз вышла на улицу. Это такое наслаждение: солнце светит, весной пахнет. У меня был гайморит. У меня никогда до этого не было гайморита, я не знала, что это за кошмар. Но я три дня просто не могла открыть глаза. У меня все болело, даже челюсть», — поделилась Самойлова.

Оказалось, что у нее уже давно проблемы с носом — с 2020 года, но с гайморитом она столкнулась впервые. По медицинским показаниям ей необходимо хирургическое вмешательство, однако она долгое время откладывала поход к врачу. Оксана рассказала, что внезапная болезнь нарушила все ее планы. Сейчас она должна была находиться на международной выставке индустрии красоты и здоровья в Болонье. «Моя команда улетела без меня. Теперь вот делятся фотографиями» — рассказала девушка.

Для вас пишет: Ольга Родионова