Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230317/281351/
Путин повысит качество жизни в Крыму и Севастополе
Путин повысит качество жизни в Крыму и Севастополе | 17.03.2023 | NVL
Путин повысит качество жизни в Крыму и Севастополе
17 марта - NVL. Все идеи по увеличению качества жизни в Севастополе и в Крыму, включая сферу здравоохранения вместе с ЖКХ, будут исполнены
20230317T1843
20230325T1559
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - NVL. Все идеи по увеличению качества жизни в Севастополе и в Крыму, включая сферу здравоохранения вместе с ЖКХ, будут исполнены Будут полежать исполнению все имеющиеся ранее планы по поводу повышения качества жизни населения, семейных доходов, а также увеличения потенциала региона. В том числе планируется увеличить поддержку как деловой инициативы, так и предпринимательства - будут созданы новые рабочие места. Слова российского главы Владимира Путина передает новостной источник РИА Новости.В том числе, опираясь на слова президента России в ходе совещания по вопросам, которые связаны с социально-экономическим развитием Севастополя и Крыма, стало известно, что реализация всех запланированных проектов в сфере ЖКХ, транспортной инфраструктуры, культуры и не только, будет осуществлена.Путин, как пишет источник, выделил, что основной инструмент воплощения всего запланированного - государственная программа по социально-экономическому развитию. Она была увеличена, а также продлена вплоть до 2027-ого года. Размер финансирования за весь временной отрезок равняется сумме в более 1,6 триллионов рублей.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Путин повысит качество жизни в Крыму и Севастополе

Путин пообещал реализацию всех планов по повышению качества жизни в Севастополе и Крыму

17 марта - NVL. Все идеи по увеличению качества жизни в Севастополе и в Крыму, включая сферу здравоохранения вместе с ЖКХ, будут исполнены

Будут полежать исполнению все имеющиеся ранее планы по поводу повышения качества жизни населения, семейных доходов, а также увеличения потенциала региона. В том числе планируется увеличить поддержку как деловой инициативы, так и предпринимательства - будут созданы новые рабочие места. Слова российского главы Владимира Путина передает новостной источник РИА Новости.

В том числе, опираясь на слова президента России в ходе совещания по вопросам, которые связаны с социально-экономическим развитием Севастополя и Крыма, стало известно, что реализация всех запланированных проектов в сфере ЖКХ, транспортной инфраструктуры, культуры и не только, будет осуществлена.

Путин, как пишет источник, выделил, что основной инструмент воплощения всего запланированного - государственная программа по социально-экономическому развитию. Она была увеличена, а также продлена вплоть до 2027-ого года. Размер финансирования за весь временной отрезок равняется сумме в более 1,6 триллионов рублей.

Автор: Елизавета Сычева