Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230317/280773/
Названы продукты, которые не стоит есть перед полетом на самолете
Названы продукты, которые не стоит есть перед полетом на самолете | 17.03.2023 | NVL
Названы продукты, которые не стоит есть перед полетом на самолете
17 марта - NVL. Российский тревел-блогер перечислил продукты питания, которые во время полета на самолете могут вызвать повышенный метеоризм
20230317T0815
20230325T1458
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - NVL. Российский тревел-блогер перечислил продукты питания, которые во время полета на самолете могут вызвать повышенный метеоризм Путешественник, имеющий канал на платформе "Дзен" под названием TravelManiac, предостерег туристов от употребления некоторых продуктов перед полетом, сообщает Лента.ру. Он подчеркнул, что на большой высоте организм может по-другому воспринимать некоторую еду. Так, блогер предупредил, что в день перелета не стоит есть блюда, в состав которых входят бобовые (например, фасоль, горох или нут), а также квашеную капусту. Мужчина пояснил, что эти продукты, как правило, приводят к вздутию живота.Кроме того, путешественник призвал отказаться от кукурузы, бананов, дыни, а также от чеснока и большого количества лука в сыром виде. Они также вызывают вздутие и могут способствовать появлению позывов к диарее.Блогер добавил, что эти особенные для полета реакции организма на продукты вызваны пониженным давлением в салоне, которое способствует увеличению объема газов в желудке и кишечнике.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Наталья Андросова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Названы продукты, которые не стоит есть перед полетом на самолете

Блогер «Дзен» посоветовал россиянам не есть перед полетом бобовые, фасоль и квашеную капусту

17 марта - NVL. Российский тревел-блогер перечислил продукты питания, которые во время полета на самолете могут вызвать повышенный метеоризм

Путешественник, имеющий канал на платформе "Дзен" под названием TravelManiac, предостерег туристов от употребления некоторых продуктов перед полетом, сообщает Лента.ру. Он подчеркнул, что на большой высоте организм может по-другому воспринимать некоторую еду. Так, блогер предупредил, что в день перелета не стоит есть блюда, в состав которых входят бобовые (например, фасоль, горох или нут), а также квашеную капусту. Мужчина пояснил, что эти продукты, как правило, приводят к вздутию живота.

Кроме того, путешественник призвал отказаться от кукурузы, бананов, дыни, а также от чеснока и большого количества лука в сыром виде. Они также вызывают вздутие и могут способствовать появлению позывов к диарее.

Блогер добавил, что эти особенные для полета реакции организма на продукты вызваны пониженным давлением в салоне, которое способствует увеличению объема газов в желудке и кишечнике.

Для вас пишет: Наталья Андросова