Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230316/280343/
На концерт Меладзе в Израиле никто не пришел
На концерт Меладзе в Израиле никто не пришел | 16.03.2023 | NVL
На концерт Меладзе в Израиле никто не пришел
16 марта - NVL. Валерий Меладзе покинул Россию после того, как его концерты отменили в связи с его резкими высказываниями, однако его концерты никому не нужны за границей
20230316T2005
20230319T2010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
16 марта - NVL. Валерий Меладзе покинул Россию после того, как его концерты отменили в связи с его резкими высказываниями, однако его концерты никому не нужны за границей Портал «Аргументы и Факты» сообщает о том, что Валерий Меладзе, лишенный концертов в России из-за утверждения украинского националистического лозунга в Дубае, пытается восстановить свою карьеру, гастролируя за рубежом. Недавно состоялся его первый концерт в Израиле, на котором не удалось заполнить зал до конца, осталось 140 невостребованных билетов. По мнению некоторых, это может быть связано с тем, что население города Беэр-Шева, где проходил концерт, состоит из многих репатриантов из стран СНГ, которые могут отрицательно отнестись к украинскому националистическому лозунгу. Меладзе ранее собирал 6000 зрителей в Кремлевском дворце, но теперь представляет свою программу "Тридцать лет вместе" не в России.В интервью продюсер Иосиф Пригожин отметил, что этот инцидент Меладзе отразился на его отношении к коллегам, которые пытались ему помочь. Член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев осудил артиста Меладзе за поддержку неонацистов на Украине и предательство своих поклонников. Меладзе ранее собирал 6000 зрителей в Кремлевском дворце, но теперь представляет свою программу "Тридцать лет вместе" не в России. Меладзе является лауреатом многих российских и международных музыкальных премий. Он также занимался продюсированием других артистов и участвовал в качестве жюри в телевизионных музыкальных шоу.Однако в последнее время имя Меладзе стало упоминаться в связи с его выступлениями на Украине, где он в том числе исполнял песню с неприемлемыми для многих людей текстами, восхваляющими нацистский режим. Это вызвало негативную реакцию как в Украине, так и в России, и вызвало дискуссии о том, насколько должны быть свободны артисты в своих выражениях и выступлениях.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

На концерт Меладзе в Израиле никто не пришел

Исполнитель Валерий Меладзе, как и певица Лайма Вайкуле, в Израиле не собрал зал на 800 мест

16 марта - NVL. Валерий Меладзе покинул Россию после того, как его концерты отменили в связи с его резкими высказываниями, однако его концерты никому не нужны за границей

Портал «Аргументы и Факты» сообщает о том, что Валерий Меладзе, лишенный концертов в России из-за утверждения украинского националистического лозунга в Дубае, пытается восстановить свою карьеру, гастролируя за рубежом. Недавно состоялся его первый концерт в Израиле, на котором не удалось заполнить зал до конца, осталось 140 невостребованных билетов. По мнению некоторых, это может быть связано с тем, что население города Беэр-Шева, где проходил концерт, состоит из многих репатриантов из стран СНГ, которые могут отрицательно отнестись к украинскому националистическому лозунгу. Меладзе ранее собирал 6000 зрителей в Кремлевском дворце, но теперь представляет свою программу "Тридцать лет вместе" не в России.

В интервью продюсер Иосиф Пригожин отметил, что этот инцидент Меладзе отразился на его отношении к коллегам, которые пытались ему помочь.

Член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев осудил артиста Меладзе за поддержку неонацистов на Украине и предательство своих поклонников. Меладзе ранее собирал 6000 зрителей в Кремлевском дворце, но теперь представляет свою программу "Тридцать лет вместе" не в России.

Меладзе является лауреатом многих российских и международных музыкальных премий. Он также занимался продюсированием других артистов и участвовал в качестве жюри в телевизионных музыкальных шоу.

Однако в последнее время имя Меладзе стало упоминаться в связи с его выступлениями на Украине, где он в том числе исполнял песню с неприемлемыми для многих людей текстами, восхваляющими нацистский режим. Это вызвало негативную реакцию как в Украине, так и в России, и вызвало дискуссии о том, насколько должны быть свободны артисты в своих выражениях и выступлениях.

Для вас пишет: Александра Святкевич