Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230316/280313/
Россиян предупредили о повышении стоимости отдыха в Египте
Россиян предупредили о повышении стоимости отдыха в Египте | 16.03.2023 | NVL
Россиян предупредили о повышении стоимости отдыха в Египте
16 марта - NVL. Ассоциация туроператоров России сделали заявление о повышении цен на курорты Египта на 15-20%, из-за повышенного спроса
20230316T1932
20230319T1940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
16 марта - NVL. Ассоциация туроператоров России сделали заявление о повышении цен на курорты Египта на 15-20%, из-за повышенного спроса Интернет-издание «Лента.Ру» сообщает, что эксперты Ассоциации туроператоров России предупредили о повышении цен на туры в Египет на 15-25% к середине апреля из-за увеличения спроса на майские праздники. Отели Хургады и Шарм-эш-Шейха пока не имеют проблем с номерами на длинные весенние выходные, но некоторые отели уже объявили о приостановке продаж на отдельные даты. Стоимость путевок в отели категории четыре и пять звезд с питанием «все включено» на восемь ночей начинается от 130 тысяч рублей на двоих, а на семью из двух взрослых и одного ребенка до 12 лет - от 160 тысяч рублей. Рекомендуется заранее планировать отдых из-за возможного повышения цен на авиабилеты. Miray Cruises планирует запустить круизы из Сочи в Египет на лайнере Astoria Grande, если идея будет утверждена.Египет является одним из самых популярных туристических направлений в мире. В стране расположены множество курортов, которые привлекают туристов со всего мира. Самым популярным курортом считается Хургада, где туристы могут заняться дайвингом и сноркелингом, насладиться пляжами, аквапарками, магазинами и ресторанами. Шарм-эль-Шейх — еще один известный курорт на Красном море, который привлекает туристов своими пляжами, ночной жизнью, красивыми коралловыми рифами и историческими достопримечательностями. Марса Алам — это более тихий и уединенный курорт, где туристы могут наслаждаться красивыми пляжами, дайвингом, сноркелингом и экскурсиями в пустыню. Каждый из этих курортов имеет свои особенности и привлекает разные типы туристов, но все они обещают незабываемый отдых в красивой и гостеприимной стране.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Россиян предупредили о повышении стоимости отдыха в Египте

АТОР: стоимость отдыха в Египте для россиян к середине апреля увеличится на 15-25 процентов

16 марта - NVL. Ассоциация туроператоров России сделали заявление о повышении цен на курорты Египта на 15-20%, из-за повышенного спроса

Интернет-издание «Лента.Ру» сообщает, что эксперты Ассоциации туроператоров России предупредили о повышении цен на туры в Египет на 15-25% к середине апреля из-за увеличения спроса на майские праздники. Отели Хургады и Шарм-эш-Шейха пока не имеют проблем с номерами на длинные весенние выходные, но некоторые отели уже объявили о приостановке продаж на отдельные даты.

Стоимость путевок в отели категории четыре и пять звезд с питанием «все включено» на восемь ночей начинается от 130 тысяч рублей на двоих, а на семью из двух взрослых и одного ребенка до 12 лет - от 160 тысяч рублей. Рекомендуется заранее планировать отдых из-за возможного повышения цен на авиабилеты. Miray Cruises планирует запустить круизы из Сочи в Египет на лайнере Astoria Grande, если идея будет утверждена.

Египет является одним из самых популярных туристических направлений в мире. В стране расположены множество курортов, которые привлекают туристов со всего мира.

Самым популярным курортом считается Хургада, где туристы могут заняться дайвингом и сноркелингом, насладиться пляжами, аквапарками, магазинами и ресторанами. Шарм-эль-Шейх — еще один известный курорт на Красном море, который привлекает туристов своими пляжами, ночной жизнью, красивыми коралловыми рифами и историческими достопримечательностями. Марса Алам — это более тихий и уединенный курорт, где туристы могут наслаждаться красивыми пляжами, дайвингом, сноркелингом и экскурсиями в пустыню.

Каждый из этих курортов имеет свои особенности и привлекает разные типы туристов, но все они обещают незабываемый отдых в красивой и гостеприимной стране.

Для вас пишет: Александра Святкевич