Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230316/279647/
Бизнес за две минут и жилье из мессенджера: Русский турист рассказал об общении с тайцами
Бизнес за две минут и жилье из мессенджера: Русский турист рассказал об общении с тайцами | 16.03.2023 | NVL
Бизнес за две минут и жилье из мессенджера: Русский турист рассказал об общении с тайцами
16 марта - NVL. По словам Сергея Будаева, многие жители Тайланда имеют дружелюбный и открытый характер, чего не скажешь про наших соотечественников
20230316T0611
20230319T0620
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
16 марта - NVL. По словам Сергея Будаева, многие жители Тайланда имеют дружелюбный и открытый характер, чего не скажешь про наших соотечественников Гражданин России Сергей Будаев сразу же после отпуска в Таиланде решил поделиться с порталом "Тонкости туризма" своими впечатлениями. Так, мужчина объяснил, как стоит правильно общаться с местными жителями и даже строить совместный бизнес. Казалось бы, ничего сложного, но, по словам Сергея Будаева, тайцы сильно отличаются от русских людей. Дело в том, что наши соотечественники слишком закрытые и необщительные, а вот жители курортной страны наоборот стремятся к разговорам. Порой весьма необычные диалоги происходят даже с незнакомцами. "Часто, просто обсуждая какую-то свою идею с незнакомцем на улице, люди открывали совместный бизнес, снимали вместе квартиру, находили общие интересы", - рассказывает Сергей Будаев. Российский турист также похвалил систему общественных заведений. В Таиланде хорошие места оказалось не так трудно: достаточно просто посмотреть на очередь. Если она большая, значит в ресторан стоит сходить. При этом внешне они могут выглядеть не очень привлекательно, однако внутри все совсем иначе, а качество обслуживания на высоте. "Если вы решили пожить несколько месяцев, то лучшие предложения - в чатах Telegram", - обратился читатель "Тонкостей туризма" к соотечественникам. По словам Сергея Будаева, именно вышеуказанный вариант подойдет для тех, кто решил надолго остаться в Тайланде. Однако для обычного отпуска за границей будет достаточно снимать номера в отелях.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Улитова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Бизнес за две минут и жилье из мессенджера: Русский турист рассказал об общении с тайцами

Читатель «Тонкостей туризма» рассказал, как общаться с тайцами и открывать с ними общий бизнес

16 марта - NVL. По словам Сергея Будаева, многие жители Тайланда имеют дружелюбный и открытый характер, чего не скажешь про наших соотечественников

Гражданин России Сергей Будаев сразу же после отпуска в Таиланде решил поделиться с порталом "Тонкости туризма" своими впечатлениями. Так, мужчина объяснил, как стоит правильно общаться с местными жителями и даже строить совместный бизнес.

Казалось бы, ничего сложного, но, по словам Сергея Будаева, тайцы сильно отличаются от русских людей. Дело в том, что наши соотечественники слишком закрытые и необщительные, а вот жители курортной страны наоборот стремятся к разговорам. Порой весьма необычные диалоги происходят даже с незнакомцами.

"Часто, просто обсуждая какую-то свою идею с незнакомцем на улице, люди открывали совместный бизнес, снимали вместе квартиру, находили общие интересы", - рассказывает Сергей Будаев.

Российский турист также похвалил систему общественных заведений. В Таиланде хорошие места оказалось не так трудно: достаточно просто посмотреть на очередь. Если она большая, значит в ресторан стоит сходить. При этом внешне они могут выглядеть не очень привлекательно, однако внутри все совсем иначе, а качество обслуживания на высоте.

"Если вы решили пожить несколько месяцев, то лучшие предложения - в чатах Telegram", - обратился читатель "Тонкостей туризма" к соотечественникам.

По словам Сергея Будаева, именно вышеуказанный вариант подойдет для тех, кто решил надолго остаться в Тайланде. Однако для обычного отпуска за границей будет достаточно снимать номера в отелях.

Для вас пишет: Виктория Улитова