Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230315/278615/
Тревел-блогер раскрыла бюджетный способ бронирования отеля в Турции или Египте
Тревел-блогер раскрыла бюджетный способ бронирования отеля в Турции или Египте | 15.03.2023 | NVL
Тревел-блогер раскрыла бюджетный способ бронирования отеля в Турции или Египте
15 марта - NVL. Блогерша Саша Коновалова поделилась секретом туроператоров: они приобретают места и продают их по ценам ниже, чем у гостиниц
20230315T0833
20230318T0840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
15 марта - NVL. Блогерша Саша Коновалова поделилась секретом туроператоров: они приобретают места и продают их по ценам ниже, чем у гостиниц Российская тревел-блогерша рассказала, как дешевле забронировать себе отель на курортах Турции или Египта, передает Лента.ру. Девушка выяснила схему туроператоров.Коновалова призналась, что раньше пыталась "всех перехитрить" и забронировать место для размещения непосредственно в планируемом месте проживания. Она считала, что сервисы бронирования и туроператоры включают в стоимость номера свою комиссию. Однако пообщавшись в Турции с представителями турбизнеса, она выяснила механизм работы операторов.Оказалось, что туроператоры в России покупают номера в гостиницах по заранее установленным ценам и продают приобретающим путевки отдыхающим. При этом сами гостиницы продают места туроператорам по невысоким ценам, а при прямом бронировании увеличивают цены для туристов вплоть до 50%. Девушка рассказала, что при обращении в отели напрямую, ей называли цену, которая была ощутимо выше, чем у наших туроператоров. Стоит добавить, что при оплате брони на российских сервисах пользователи тратят рубли, а не мировую валюту, как при обращении прямо в отель, что тоже позволяет сэкономить средства.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Наталья Андросова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Тревел-блогер раскрыла бюджетный способ бронирования отеля в Турции или Египте

Тревел-блогер РФ сообщила о самом выгодном способе бронирования отелей в Египте и Турции

15 марта - NVL. Блогерша Саша Коновалова поделилась секретом туроператоров: они приобретают места и продают их по ценам ниже, чем у гостиниц

Российская тревел-блогерша рассказала, как дешевле забронировать себе отель на курортах Турции или Египта, передает Лента.ру. Девушка выяснила схему туроператоров.

Коновалова призналась, что раньше пыталась "всех перехитрить" и забронировать место для размещения непосредственно в планируемом месте проживания. Она считала, что сервисы бронирования и туроператоры включают в стоимость номера свою комиссию. Однако пообщавшись в Турции с представителями турбизнеса, она выяснила механизм работы операторов.

Оказалось, что туроператоры в России покупают номера в гостиницах по заранее установленным ценам и продают приобретающим путевки отдыхающим. При этом сами гостиницы продают места туроператорам по невысоким ценам, а при прямом бронировании увеличивают цены для туристов вплоть до 50%. Девушка рассказала, что при обращении в отели напрямую, ей называли цену, которая была ощутимо выше, чем у наших туроператоров. Стоит добавить, что при оплате брони на российских сервисах пользователи тратят рубли, а не мировую валюту, как при обращении прямо в отель, что тоже позволяет сэкономить средства.

Для вас пишет: Наталья Андросова