Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230314/277351/
Раскрыт облик беспилотника ТрАМП
Раскрыт облик беспилотника ТрАМП | 14.03.2023 | NVL
Раскрыт облик беспилотника ТрАМП
14 марта - NVL. Полет аппарата был запланирован намного раньше, но создатели беспилотника столкнулись с нехваткой специалиста для проведения испытания
20230314T0500
20230317T0500
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
14 марта - NVL. Полет аппарата был запланирован намного раньше, но создатели беспилотника столкнулись с нехваткой специалиста для проведения испытания Полет аппарата должен был быть проведен намного раньше, но создатели беспилотника столкнулись с нехваткой экспертов Как сообщает РИА Новости, недавно разработчики показали, как выглядит транспортный беспилотник ТрАМП, который уже в апреле этого года будет отправлен на свой первый полет. В настоящий момент транспортная платформа проходит последние наземные испытания.Отмечаемся, что внешне беспилотник представляет собой самолетную схему с V-образным оперением. В передней части фюзеляжа находится двигатель. Для задних стоек шасси отечественные специалисты создали ниши за дверцами грузового отсека.По словам одного из разработчиков, полет аппарата должен был быть проведен раньше, чем в апреле. Тем не менее, экспертов для проведения испытаний не хватало. Напомним, что современный российский беспилотник обладает одной из значимых особенностью, а именно грузовым отсеком объемом 2650 литров.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Масленникова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Раскрыт облик беспилотника ТрАМП

РИА Новости: В России начался завершающий этап наземных испытаний транспортного беспилотника ТрАМП

14 марта - NVL. Полет аппарата был запланирован намного раньше, но создатели беспилотника столкнулись с нехваткой специалиста для проведения испытания

Полет аппарата должен был быть проведен намного раньше, но создатели беспилотника столкнулись с нехваткой экспертов Как сообщает РИА Новости, недавно разработчики показали, как выглядит транспортный беспилотник ТрАМП, который уже в апреле этого года будет отправлен на свой первый полет. В настоящий момент транспортная платформа проходит последние наземные испытания.

Отмечаемся, что внешне беспилотник представляет собой самолетную схему с V-образным оперением. В передней части фюзеляжа находится двигатель. Для задних стоек шасси отечественные специалисты создали ниши за дверцами грузового отсека.

По словам одного из разработчиков, полет аппарата должен был быть проведен раньше, чем в апреле. Тем не менее, экспертов для проведения испытаний не хватало. Напомним, что современный российский беспилотник обладает одной из значимых особенностью, а именно грузовым отсеком объемом 2650 литров.

Для вас пишет: Елизавета Масленникова