Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230313/276924/
"Зато нашел дверь". В США высмеяли попытку Байдена успокоить нацию
"Зато нашел дверь". В США высмеяли попытку Байдена успокоить нацию | 13.03.2023 | NVL
"Зато нашел дверь". В США высмеяли попытку Байдена успокоить нацию
13 марта - NVL. Американские пользователи социальной сети осудили президента Джо Байдена за глубокое неуважение ко всему населению США
20230313T1837
20230316T1840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
13 марта - NVL. Американские пользователи социальной сети осудили президента Джо Байдена за глубокое неуважение ко всему населению США Президент США Джо Байден выступил с обращением к американцам в связи с нестабильной ситуацией в банковской системе страны. После пятиминутной речи американский лидер не захотел общаться с журналистами и быстро покинул зал. Такое поведение крайне возмутило пользователей соцсети Twitter. Они считают, что своим уходом Байден показал слабость и трусость. «Нет ничего более постыдного, чем видеть, как он медленно уходит из кадра»; «Извините, я не могу сейчас отвечать на вопросы, мне нужно идти писать план, который отправит еще один квадриллион долларов на Украину»; «Он не отвечает на вопросы, но хоть смог самостоятельно найти дверь», – пишут американцы.Они подчеркнули, что им не нужен такой президент, поскольку настоящий лидер никогда не станет прятаться и убегать. Также пользователи отметили, что Джо Байден в очередной раз показал свое истинное отношение к журналистам и американскому народу. Он просто всегда поворачивается к ним спиной и уходит, проявляя глубокое неуважение.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

"Зато нашел дверь". В США высмеяли попытку Байдена успокоить нацию

В Twitter раскритиковали Байдена за отказ отвечать на вопросы журналистов

13 марта - NVL. Американские пользователи социальной сети осудили президента Джо Байдена за глубокое неуважение ко всему населению США

Президент США Джо Байден выступил с обращением к американцам в связи с нестабильной ситуацией в банковской системе страны. После пятиминутной речи американский лидер не захотел общаться с журналистами и быстро покинул зал. Такое поведение крайне возмутило пользователей соцсети Twitter. Они считают, что своим уходом Байден показал слабость и трусость.

«Нет ничего более постыдного, чем видеть, как он медленно уходит из кадра»; «Извините, я не могу сейчас отвечать на вопросы, мне нужно идти писать план, который отправит еще один квадриллион долларов на Украину»; «Он не отвечает на вопросы, но хоть смог самостоятельно найти дверь», – пишут американцы.

Они подчеркнули, что им не нужен такой президент, поскольку настоящий лидер никогда не станет прятаться и убегать. Также пользователи отметили, что Джо Байден в очередной раз показал свое истинное отношение к журналистам и американскому народу. Он просто всегда поворачивается к ним спиной и уходит, проявляя глубокое неуважение.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко