Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230313/276724/
Власти Таиланда опровергли слухи о «русской мафии» на фоне растущего числа туристов из РФ
Власти Таиланда опровергли слухи о «русской мафии» на фоне растущего числа туристов из РФ | 13.03.2023 | NVL
Власти Таиланда опровергли слухи о «русской мафии» на фоне растущего числа туристов из РФ
13 марта - NVL. Таиланд десятилетиями был популярным направлением для туристов со всего мира, и российские туристы не исключение, особенно в последнее время
20230313T1520
20230316T1530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
13 марта - NVL. Таиланд десятилетиями был популярным направлением для туристов со всего мира, и российские туристы не исключение, особенно в последнее время РИА Новости пишет, что в последнее время ходят слухи о действующей в стране «русской мафии», что вызывает опасения за безопасность туристов. Но, по словам Фантаны Нутчанат, заместителя главы иммиграционного бюро Таиланда, в стране нет никаких свидетельств российской организованной преступности. Комиссар туристической полиции Сукхун Проммайон добавил, что большинство россиян, посещающих Таиланд, — состоятельные отдыхающие, предпочитающие прибрежные провинции. Эта новость появилась в связи с тем, что этой весной Таиланд стал одним из самых популярных направлений для российских туристов наряду с Египтом, Объединенными Арабскими Эмиратами и Турцией. Согласно сообщениям, более 370 000 туристов из России посетили Таиланд с января 2023 года, что значительно больше, чем примерно 435 000 россиян, посетивших страну в 2022 году.Несмотря на слухи, создается впечатление, что подавляющее большинство российских туристов, посещающих Таиланд, законопослушны и не представляют угрозы для безопасности страны. Однако власти сохраняют бдительность и принимают меры для обеспечения безопасности всех туристов в стране.Таиланд имеет репутацию безопасного и гостеприимного места для туристов, и правительство стремится поддерживать эту репутацию. Поскольку в страну стекается все больше и больше туристов, важно, чтобы власти продолжали следить за ситуацией и принимали соответствующие меры для обеспечения безопасности каждого.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Власти Таиланда опровергли слухи о «русской мафии» на фоне растущего числа туристов из РФ

РИА Новости: В Таиланде заявили, что организованной российской преступности в стране нет

13 марта - NVL. Таиланд десятилетиями был популярным направлением для туристов со всего мира, и российские туристы не исключение, особенно в последнее время

РИА Новости пишет, что в последнее время ходят слухи о действующей в стране «русской мафии», что вызывает опасения за безопасность туристов. Но, по словам Фантаны Нутчанат, заместителя главы иммиграционного бюро Таиланда, в стране нет никаких свидетельств российской организованной преступности. Комиссар туристической полиции Сукхун Проммайон добавил, что большинство россиян, посещающих Таиланд, — состоятельные отдыхающие, предпочитающие прибрежные провинции.

Эта новость появилась в связи с тем, что этой весной Таиланд стал одним из самых популярных направлений для российских туристов наряду с Египтом, Объединенными Арабскими Эмиратами и Турцией. Согласно сообщениям, более 370 000 туристов из России посетили Таиланд с января 2023 года, что значительно больше, чем примерно 435 000 россиян, посетивших страну в 2022 году.

Несмотря на слухи, создается впечатление, что подавляющее большинство российских туристов, посещающих Таиланд, законопослушны и не представляют угрозы для безопасности страны. Однако власти сохраняют бдительность и принимают меры для обеспечения безопасности всех туристов в стране.

Таиланд имеет репутацию безопасного и гостеприимного места для туристов, и правительство стремится поддерживать эту репутацию. Поскольку в страну стекается все больше и больше туристов, важно, чтобы власти продолжали следить за ситуацией и принимали соответствующие меры для обеспечения безопасности каждого.

Для вас пишет: Елена Юденко