Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230313/276429/
Что помогает поддерживать форму старейшему бодибилдеру в мире
Что помогает поддерживать форму старейшему бодибилдеру в мире | 13.03.2023 | NVL
Что помогает поддерживать форму старейшему бодибилдеру в мире
13 марта - NVL. Весь секрет совсем прост и последовать ему может абсолютно любой желающий, так как самое необходимое - это всего лишь сила воли
20230313T1053
20230316T1100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
13 марта - NVL. Весь секрет совсем прост и последовать ему может абсолютно любой желающий, так как самое необходимое - это всего лишь сила воли Джим Аррингтон, 90-летний бодибилдер, проживающий в Лос-Анджелесе, поделился секретом своего долголетия и секретом того, как можно сохранить столь прекрасную физическую форму в такие годы, сообщает издание «Лента.Ру» со ссылкой на «Daily Star». Стаж его карьеры культуриста превышает 75 лет, и за всю свою карьеру он участвовал в шестидесяти соревнованиях, в шестнадцати из которых стал победителем. Помимо этого, он обладатель рекорда Гиннеса как старейший бодибилдер на планете. Секрет этого довольно прост – сначала приседания, а потом приём внутрь четырёх кружек молока, и вышеуказанное затем нужно повторить снова. По словам старейшего культуриста в мире в тридцать лет он выполнял это упражнение примерно в течении месяца. Помимо этого, вести активный образ жизни ему помогает стремление к новым целям, в числе которых была победа в конкурсе «Мистер Америка», однако, как заявил он сам, его физическая форма не совсем подходит для подобного рода соревнований. Однако в связи с преклонным возрастом не следует забывать и об осторожности, так как в случае перенапряжения могут не выдержать сухожилия. По словам Джима Аррингтона его мотивация – это те, для кого он служит источником вдохновения. Старейший культурист в мире выразил надежду, что смотря на него, пожилые люди тоже начнут посещать спортзал.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Сергей Сидоренко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Что помогает поддерживать форму старейшему бодибилдеру в мире

Daily Star: 90-летний бодибилдер из США Аррингтон назвал секрет своего долголетия

13 марта - NVL. Весь секрет совсем прост и последовать ему может абсолютно любой желающий, так как самое необходимое - это всего лишь сила воли

Джим Аррингтон, 90-летний бодибилдер, проживающий в Лос-Анджелесе, поделился секретом своего долголетия и секретом того, как можно сохранить столь прекрасную физическую форму в такие годы, сообщает издание «Лента.Ру» со ссылкой на «Daily Star».

Стаж его карьеры культуриста превышает 75 лет, и за всю свою карьеру он участвовал в шестидесяти соревнованиях, в шестнадцати из которых стал победителем. Помимо этого, он обладатель рекорда Гиннеса как старейший бодибилдер на планете.

Секрет этого довольно прост – сначала приседания, а потом приём внутрь четырёх кружек молока, и вышеуказанное затем нужно повторить снова. По словам старейшего культуриста в мире в тридцать лет он выполнял это упражнение примерно в течении месяца. Помимо этого, вести активный образ жизни ему помогает стремление к новым целям, в числе которых была победа в конкурсе «Мистер Америка», однако, как заявил он сам, его физическая форма не совсем подходит для подобного рода соревнований. Однако в связи с преклонным возрастом не следует забывать и об осторожности, так как в случае перенапряжения могут не выдержать сухожилия. По словам Джима Аррингтона его мотивация – это те, для кого он служит источником вдохновения. Старейший культурист в мире выразил надежду, что смотря на него, пожилые люди тоже начнут посещать спортзал.

Для вас пишет: Сергей Сидоренко