Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230312/275524/
Садальский призвал исполнить пророчества для Киева
Садальский призвал исполнить пророчества для Киева | 12.03.2023 | NVL
Садальский призвал исполнить пророчества для Киева
12 марта - NVL. Станислав Садальский порекомендовал ВС РФ применить боевую технику чтобы воплотить в жизнь пророчества для киевского режима, вытесняющего Православную церковь
20230312T1418
20230315T1420
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
12 марта - NVL. Станислав Садальский порекомендовал ВС РФ применить боевую технику чтобы воплотить в жизнь пророчества для киевского режима, вытесняющего Православную церковь Станислав Садальский решил прокомментировать действия украинского режима, который пытается выдворить из страны Православную церковь. Он заявил, что такие поступки закончатся очень плохо прежде всего для украинского лидера Зеленского. Садальский также считает, что эффект можно значительно ускорить, если применить "Калибры". Об этом пишет портал "Царьград". Известно, что Киев решил выгнать церковь основываясь на якобы истекшем сроке договора УПЦ. В настоящее время из Лавры планируют соорудить заповедник национального назначения, но эта идея нравится далеко не всем. Актер высказался против таких перемен и заявил, что у церкви имеются предсказания. Ранее Садальский уточнял в своих соцсетях, что Киев может пострадать от очень сильного наводнения спустя 6 месяцев. Он добавил, что предсказание может быть реализовано в том случае, если ему "помогут Калибрами". К примеру, если подорвать киевскую дамбу.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Инга Соловьева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Садальский призвал исполнить пророчества для Киева

Актер РФ Садальский призывает использовать «Калибры», чтобы исполнить пророчества для Киева

12 марта - NVL. Станислав Садальский порекомендовал ВС РФ применить боевую технику чтобы воплотить в жизнь пророчества для киевского режима, вытесняющего Православную церковь

Станислав Садальский решил прокомментировать действия украинского режима, который пытается выдворить из страны Православную церковь. Он заявил, что такие поступки закончатся очень плохо прежде всего для украинского лидера Зеленского. Садальский также считает, что эффект можно значительно ускорить, если применить "Калибры". Об этом пишет портал "Царьград".

Известно, что Киев решил выгнать церковь основываясь на якобы истекшем сроке договора УПЦ. В настоящее время из Лавры планируют соорудить заповедник национального назначения, но эта идея нравится далеко не всем. Актер высказался против таких перемен и заявил, что у церкви имеются предсказания.

Ранее Садальский уточнял в своих соцсетях, что Киев может пострадать от очень сильного наводнения спустя 6 месяцев. Он добавил, что предсказание может быть реализовано в том случае, если ему "помогут Калибрами". К примеру, если подорвать киевскую дамбу.

Для вас пишет: Инга Соловьева