Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230312/275108/
Меган Маркл и принц Гарри вновь раскрывают скандальные подробности
Меган Маркл и принц Гарри вновь раскрывают скандальные подробности | 12.03.2023 | NVL
Меган Маркл и принц Гарри вновь раскрывают скандальные подробности
12 марта - NVL. Пять лет назад Меган Маркл и принц Гарри официально поженились, и после официальной церемонии гостей ждала приватная вечеринка, подробности которой раскрылись только сейчас
20230312T0245
20230315T0250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
12 марта - NVL. Пять лет назад Меган Маркл и принц Гарри официально поженились, и после официальной церемонии гостей ждала приватная вечеринка, подробности которой раскрылись только сейчас Свадьба Меган Маркл и принца Гарри состоялась 19 мая 2018 года в Виндзорском замке в Англии. Меган Маркл, известная актриса и приверженка благотворительных дел, вышла замуж за принца Гарри, младшего сына принца Чарльза и принцессы Дианы.Но подробности о приватной вечеринки после официальной церемонии во Фрогмор-Хаусе только сейчас начинают раскрываться, сообщает сетевое издание онлайн журнал «StarHit.ru».Сама свадебная церемония прошла в Капелле Святого Георга, которая расположена на территории Виндзорского замка. На церемонию были приглашены близкие родственники принца Гарри, члены королевской семьи и другие высокопоставленные гости. После церемонии свадебный обед прошел в Святой Георгиевском зале, а на вечеринке после свадьбы присутствовали около 200 гостей. Вечеринка прошла в Фрогморе Хаус, резиденции принца Чарльза в Беркшире. Согласно анонимному гостю, была организована огромная танцевальная вечеринка со знаменитостями, которые включали в себя Серену Уильямс, Джорджа и Амаль Клуни, Викторию и Дэвида Бекхэм. Некоторые из гостей, включая Джорджа Клуни, попробовали себя в непривычных амплуа, например, Джордж стал барменом, а Идрис Эльба - диджеем. Серена Уильямс также поразила всех, играя в пив-понг и победив всех присутствующих. А вот Джордж Клуни показал себя как великолепного танцора, правда в качестве танцпола использовал барную стойку. Свадьба Меган Маркл и принца Гарри была одним из самых ярких королевских событий последних лет и привлекла внимание всего мира, теперь это внимание привлекла к себе и приватная вечеринка.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Меган Маркл и принц Гарри вновь раскрывают скандальные подробности

StarHit: Появились новые детали со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

12 марта - NVL. Пять лет назад Меган Маркл и принц Гарри официально поженились, и после официальной церемонии гостей ждала приватная вечеринка, подробности которой раскрылись только сейчас

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри состоялась 19 мая 2018 года в Виндзорском замке в Англии. Меган Маркл, известная актриса и приверженка благотворительных дел, вышла замуж за принца Гарри, младшего сына принца Чарльза и принцессы Дианы.Но подробности о приватной вечеринки после официальной церемонии во Фрогмор-Хаусе только сейчас начинают раскрываться, сообщает сетевое издание онлайн журнал «StarHit.ru».

Сама свадебная церемония прошла в Капелле Святого Георга, которая расположена на территории Виндзорского замка. На церемонию были приглашены близкие родственники принца Гарри, члены королевской семьи и другие высокопоставленные гости.

После церемонии свадебный обед прошел в Святой Георгиевском зале, а на вечеринке после свадьбы присутствовали около 200 гостей. Вечеринка прошла в Фрогморе Хаус, резиденции принца Чарльза в Беркшире.

Согласно анонимному гостю, была организована огромная танцевальная вечеринка со знаменитостями, которые включали в себя Серену Уильямс, Джорджа и Амаль Клуни, Викторию и Дэвида Бекхэм. Некоторые из гостей, включая Джорджа Клуни, попробовали себя в непривычных амплуа, например, Джордж стал барменом, а Идрис Эльба - диджеем. Серена Уильямс также поразила всех, играя в пив-понг и победив всех присутствующих. А вот Джордж Клуни показал себя как великолепного танцора, правда в качестве танцпола использовал барную стойку.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри была одним из самых ярких королевских событий последних лет и привлекла внимание всего мира, теперь это внимание привлекла к себе и приватная вечеринка.

Для вас пишет: Александра Святкевич