Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230311/274707/
"Пора устроить досрочные выборы": В Киеве обратились к Зеленскому
"Пора устроить досрочные выборы": В Киеве обратились к Зеленскому | 11.03.2023 | NVL
"Пора устроить досрочные выборы": В Киеве обратились к Зеленскому
11 марта - NVL. Политический деятель Олег Соскин считает, что президент Владимир Зеленский фактически уничтожил украинскую нацию
20230311T1745
20230314T1750
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
11 марта - NVL. Политический деятель Олег Соскин считает, что президент Владимир Зеленский фактически уничтожил украинскую нацию Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что в стране должны состояться досрочные президентские выборы. По его мнению, Владимир Зеленский уничтожает украинскую нацию. Поэтому необходимо срочно сменить власть в стране, пока не поздно. Об этом Соскин заявил в новом выпуске на своем Youtube-канале. «Это уже, конечно, вообще не допустимо. Ты [Зеленский] уничтожаешь украинскую нацию, тебя не для этого избирали поэтому нужно делать досрочные выборы», – обратился политик к Зеленскому. Олег Соскин подчеркнул, что нынешняя политика киевского режима привела к образованию диктатуры на Украине. Помимо этого, у ВСУ настолько все плохо на поле боя, что власти начали скрывать информацию. Экс-советник Кучмы считает, что в стране творится настоящее безумие. Он также обратил внимание на то, что среди украинцев растут настроения в пользу завершения боевых действий. Это еще больше раскалывает украинское общество, заключил Соскин.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

"Пора устроить досрочные выборы": В Киеве обратились к Зеленскому

Украинский политик Соскин призвал Владимира Зеленского провести досрочные выборы на Украине

11 марта - NVL. Политический деятель Олег Соскин считает, что президент Владимир Зеленский фактически уничтожил украинскую нацию

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что в стране должны состояться досрочные президентские выборы. По его мнению, Владимир Зеленский уничтожает украинскую нацию. Поэтому необходимо срочно сменить власть в стране, пока не поздно. Об этом Соскин заявил в новом выпуске на своем Youtube-канале.

«Это уже, конечно, вообще не допустимо. Ты [Зеленский] уничтожаешь украинскую нацию, тебя не для этого избирали поэтому нужно делать досрочные выборы», – обратился политик к Зеленскому.

Олег Соскин подчеркнул, что нынешняя политика киевского режима привела к образованию диктатуры на Украине. Помимо этого, у ВСУ настолько все плохо на поле боя, что власти начали скрывать информацию. Экс-советник Кучмы считает, что в стране творится настоящее безумие.

Он также обратил внимание на то, что среди украинцев растут настроения в пользу завершения боевых действий. Это еще больше раскалывает украинское общество, заключил Соскин.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко