Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230310/273034/
В России поступят в продажу "танки"
В России поступят в продажу "танки" | 10.03.2023 | NVL
В России поступят в продажу "танки"
10 марта - NVL. Стало известно об официальном старте продаж "танков" для широкого потребления среди российских граждан, старт объявят в ходе презентации
20230310T0745
20230313T0750
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
10 марта - NVL. Стало известно об официальном старте продаж "танков" для широкого потребления среди российских граждан, старт объявят в ходе презентации Первые экземпляры внедорожников Tank 300 уже поступили в салоны официальных дилеров. Однако пока купить их нельзя — старт продаж состоится через несколько дней. Авто для потребителей предлагаются в разных цветовых вариациях и исполнениях, однако цены на них не те, что приведены на официальном сайте. Предположительно начало продаж объявят 14 марта в ходе презентации внедорожника на отечественном рынке. Машина доступна в двух вариантах исполнения, но даже в стандартной комплектации автомобиль имеет весьма богатое оснащение – кнопочное зажигание, искусственная кожа в салоне и доступ без ключа. Помимо этого, присутствует трехрежимный климат-контроль, светодиодная оптика, система мультимедиа и звук с сабвуфером и восемью динамиками, обогрев сидений а место водителя оснащается дополнительной регулировкой и массажной функцией. Плюс ко всему автомобиль под завязку забит электронными помощниками среди которых автоматическое торможение на небольшой скорости, распознавание знаков, круиз-контроль и многое другое. Для езды по пересеченной местности имеется на выбор несколько режимов, среди которых присутствует так называемый «танковый разворот», камеры для обзора и защита мотора. Однако и цена соответствующая - 3 699 000 рублей.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Сергей Сидоренко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

В России поступят в продажу "танки"

С 14 марта 2023 года в РФ могут стартовать продажи китайского внедорожника TANK 300

10 марта - NVL. Стало известно об официальном старте продаж "танков" для широкого потребления среди российских граждан, старт объявят в ходе презентации

Первые экземпляры внедорожников Tank 300 уже поступили в салоны официальных дилеров. Однако пока купить их нельзя — старт продаж состоится через несколько дней. Авто для потребителей предлагаются в разных цветовых вариациях и исполнениях, однако цены на них не те, что приведены на официальном сайте.

Предположительно начало продаж объявят 14 марта в ходе презентации внедорожника на отечественном рынке. Машина доступна в двух вариантах исполнения, но даже в стандартной комплектации автомобиль имеет весьма богатое оснащение – кнопочное зажигание, искусственная кожа в салоне и доступ без ключа. Помимо этого, присутствует трехрежимный климат-контроль, светодиодная оптика, система мультимедиа и звук с сабвуфером и восемью динамиками, обогрев сидений а место водителя оснащается дополнительной регулировкой и массажной функцией.

Плюс ко всему автомобиль под завязку забит электронными помощниками среди которых автоматическое торможение на небольшой скорости, распознавание знаков, круиз-контроль и многое другое. Для езды по пересеченной местности имеется на выбор несколько режимов, среди которых присутствует так называемый «танковый разворот», камеры для обзора и защита мотора. Однако и цена соответствующая - 3 699 000 рублей.

Для вас пишет: Сергей Сидоренко