Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230305/267696/
Приморский океанариум снова заработал после перерыва
Приморский океанариум снова заработал после перерыва | 05.03.2023 | NVL
Приморский океанариум снова заработал после перерыва
5 марта - NVL. Дельфинарий океанариума Приморья снова готов к тому, чтобы встречать своих новых посетителей после реконструкции, которая длилась в течение полутора лет
20230305T1808
20230308T1810
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
5 марта - NVL. Дельфинарий океанариума Приморья снова готов к тому, чтобы встречать своих новых посетителей после реконструкции, которая длилась в течение полутора лет В приморском океанариуме 3-ого марта, в пятницу, в два часа дня была проведения пресс-конференция. Данное мероприятие было посвящено открытию дельфинария. Это произошло после ремонтных работ, которые длилась в течение полутора лет. В том числе, журналисты могли лично задать интересующие вопросы и адресовать их директору научного центра морской биологи Игорю Долматову, а также кандидату биологических наук Ольге Шевченко и не только.Главное внимание такой встречи было обращено на знакомство с новым составом в сфере руководства. Выделили также сообщение от администрации, гласящее о том, что все стоящие задачи, которые ставились, были полностью выполнены - реконструкция условий содержания совместно с обследованием млекопитающих.Собравшихся поприветствовали руководители, заявив о том, что данное место - это центр коллективного пользования, в нем представлено очень большое количество различных животных, с которыми нет возможности осуществлять работу в условиях природы. Были выделены дельфины и белухи. У них, как заявили, важная роль в хозяйственной человеческой деятельности ровно столько же, столько в морских экологических системах.Также в процессе данного мероприятия было отмечено, что многие из нас даже не представляют, что конкретно находится под толщей воды. Известно, что водолаз с большим опытом не всегда может рассмотреть весь мир на дне во всех подробностях. Однако в пространстве дельфинария все направлено на то, чтобы погрузить себя в рассмотрение морского мира и его обитателей. Отмечается, что здесь осуществляются работы не только по подготовке внутренней среды, но и заботятся о животных - подготавливают воду для их обеспечения.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Приморский океанариум снова заработал после перерыва

Приморский океанариум возобновил прием посетителей после полугодового перерыва

5 марта - NVL. Дельфинарий океанариума Приморья снова готов к тому, чтобы встречать своих новых посетителей после реконструкции, которая длилась в течение полутора лет

В приморском океанариуме 3-ого марта, в пятницу, в два часа дня была проведения пресс-конференция. Данное мероприятие было посвящено открытию дельфинария. Это произошло после ремонтных работ, которые длилась в течение полутора лет. В том числе, журналисты могли лично задать интересующие вопросы и адресовать их директору научного центра морской биологи Игорю Долматову, а также кандидату биологических наук Ольге Шевченко и не только.

Главное внимание такой встречи было обращено на знакомство с новым составом в сфере руководства. Выделили также сообщение от администрации, гласящее о том, что все стоящие задачи, которые ставились, были полностью выполнены - реконструкция условий содержания совместно с обследованием млекопитающих.

Собравшихся поприветствовали руководители, заявив о том, что данное место - это центр коллективного пользования, в нем представлено очень большое количество различных животных, с которыми нет возможности осуществлять работу в условиях природы. Были выделены дельфины и белухи. У них, как заявили, важная роль в хозяйственной человеческой деятельности ровно столько же, столько в морских экологических системах.

Также в процессе данного мероприятия было отмечено, что многие из нас даже не представляют, что конкретно находится под толщей воды. Известно, что водолаз с большим опытом не всегда может рассмотреть весь мир на дне во всех подробностях. Однако в пространстве дельфинария все направлено на то, чтобы погрузить себя в рассмотрение морского мира и его обитателей. Отмечается, что здесь осуществляются работы не только по подготовке внутренней среды, но и заботятся о животных - подготавливают воду для их обеспечения.

Для вас пишет: Елизавета Сычева