Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230304/266608/
Актриса Елена Панова раскрыла свои отношения с погибшим коллегой Сергеем Пускепалисе
Актриса Елена Панова раскрыла свои отношения с погибшим коллегой Сергеем Пускепалисе | 04.03.2023 | NVL
Актриса Елена Панова раскрыла свои отношения с погибшим коллегой Сергеем Пускепалисе
4 марта - NVL. Совсем недавно, полгода назад, знаменитый российский актер Сергей Пускепалис попал в автомобильную аварию, к сожалению спасти его не удалось
20230304T1513
20230307T1510
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
4 марта - NVL. Совсем недавно, полгода назад, знаменитый российский актер Сергей Пускепалис попал в автомобильную аварию, к сожалению спасти его не удалось Портал «Аргументы и Факты» сообщил об интервью актрисы Елены Пановой, в котором она поделилась своими мыслями о своем погибшем коллеге Сергее Пускепалисе. В интервью, она рассказала о своей работе с Сергеем Пускепалисом на других проектах, выразила сожаление по поводу его трагической смерти и отметила, что он был талантливым актером, режиссером и руководителем театра. «А у вас есть ощущение, что его недоснимали, недооценили? Когда случается такая трагедия – человек неожиданно покидает этот мир, безусловно, это вызывает чувство недоговоренности, недосказанности. Но мне кажется, Сергей жил очень честно и все время был в жизни кино, театра, страны», – считает актриса. Елена Панова, российская актриса, снялась в фэнтези-фильме «Сердце Пармы», там она сыграла жену одного из главных героев, которого и играл Сергей. В сентябре прошлого года произошла автомобильная катастрофа в Ярославской области, в которой погиб Пускепалисе. Сергей находился в микроавтобусе, в котором была гуманитарная помощь для членов спецоперации на Донбассе. Однако, по ужасному стечению обстоятельств, его машина столкнулась с фурой. В декабре 2022 года его вдове была вручена первая медаль «За служение и доблесть».
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Актриса Елена Панова раскрыла свои отношения с погибшим коллегой Сергеем Пускепалисе

Сыгравшая возлюбленную погибшего Пускепалиса актриса Елена Панова рассказала о нем

4 марта - NVL. Совсем недавно, полгода назад, знаменитый российский актер Сергей Пускепалис попал в автомобильную аварию, к сожалению спасти его не удалось

Портал «Аргументы и Факты» сообщил об интервью актрисы Елены Пановой, в котором она поделилась своими мыслями о своем погибшем коллеге Сергее Пускепалисе. В интервью, она рассказала о своей работе с Сергеем Пускепалисом на других проектах, выразила сожаление по поводу его трагической смерти и отметила, что он был талантливым актером, режиссером и руководителем театра.

«А у вас есть ощущение, что его недоснимали, недооценили? Когда случается такая трагедия – человек неожиданно покидает этот мир, безусловно, это вызывает чувство недоговоренности, недосказанности. Но мне кажется, Сергей жил очень честно и все время был в жизни кино, театра, страны», – считает актриса.

Елена Панова, российская актриса, снялась в фэнтези-фильме «Сердце Пармы», там она сыграла жену одного из главных героев, которого и играл Сергей.

В сентябре прошлого года произошла автомобильная катастрофа в Ярославской области, в которой погиб Пускепалисе. Сергей находился в микроавтобусе, в котором была гуманитарная помощь для членов спецоперации на Донбассе. Однако, по ужасному стечению обстоятельств, его машина столкнулась с фурой. В декабре 2022 года его вдове была вручена первая медаль «За служение и доблесть».

Для вас пишет: Александра Святкевич