Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230301/262884/
В Южно-Сахалинске открыли центр искусственного интеллекта
В Южно-Сахалинске открыли центр искусственного интеллекта | 01.03.2023 | NVL
В Южно-Сахалинске открыли центр искусственного интеллекта
1 марта - NVL. До сегодняшнего дня, на дальнем востоке существовал один центр искусственного интеллекта, который находился во Владивостоке
20230301T1601
20230304T1600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
1 марта - NVL. До сегодняшнего дня, на дальнем востоке существовал один центр искусственного интеллекта, который находился во Владивостоке Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко сообщил, что с сегодняшнего дня в Южно-Сахалинске регионе работает центр искусственного интеллекта. Они смогут совмещать это с новыми технологиями, которые активно развиваются в стране. Лимаренко уверен в том, что они делают правильные шаги в развитие данной сферы. По данной информации, партнером данного проекта выступил государственный университет региона. Губернатор отметил, что это прекрасный пример показать совместную работу правительства и бизнеса. Он считает, что данный проект поможет улучшить экономическую ситуацию в регионе и смогут добиться успеха в этом деле.Правительство региона рассказали, что центр планируют заниматься разработкой моделей, которые связаны с природными условиями и смогут прогнозировать состояние воздуха. По их мнению, они сделали огромный шаг и будут продолжать развиваться. На открытие данного центра пришли многие люди в том числе и правительство региона. По мнению людей, они очень рады такому событию и уверены в том, что регион будет продолжать развиваться и смогут добиться хороший результатов. Они отметили, что в этом центре многие работники получат огромный опыт и знание в этой области.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Васильева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

В Южно-Сахалинске открыли центр искусственного интеллекта

В Сахалиской области открыт центр искусственного интеллекта

1 марта - NVL. До сегодняшнего дня, на дальнем востоке существовал один центр искусственного интеллекта, который находился во Владивостоке

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко сообщил, что с сегодняшнего дня в Южно-Сахалинске регионе работает центр искусственного интеллекта. Они смогут совмещать это с новыми технологиями, которые активно развиваются в стране. Лимаренко уверен в том, что они делают правильные шаги в развитие данной сферы. По данной информации, партнером данного проекта выступил государственный университет региона. Губернатор отметил, что это прекрасный пример показать совместную работу правительства и бизнеса. Он считает, что данный проект поможет улучшить экономическую ситуацию в регионе и смогут добиться успеха в этом деле.

Правительство региона рассказали, что центр планируют заниматься разработкой моделей, которые связаны с природными условиями и смогут прогнозировать состояние воздуха. По их мнению, они сделали огромный шаг и будут продолжать развиваться. На открытие данного центра пришли многие люди в том числе и правительство региона.

По мнению людей, они очень рады такому событию и уверены в том, что регион будет продолжать развиваться и смогут добиться хороший результатов. Они отметили, что в этом центре многие работники получат огромный опыт и знание в этой области.

Для вас пишет: Светлана Васильева