Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230227/259871/
Xiaomi показала очки дополненной реальности с функцией просмотра фильмов
Xiaomi показала очки дополненной реальности с функцией просмотра фильмов | 27.02.2023 | NVL
Xiaomi показала очки дополненной реальности с функцией просмотра фильмов
27 февраля - NVL. Xiaomi, одна из ведущих мировых технологических компаний, только что представила свою последнюю новинку — очки дополненной реальности
20230227T1150
20230302T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
27 февраля - NVL. Xiaomi, одна из ведущих мировых технологических компаний, только что представила свою последнюю новинку — очки дополненной реальности Информационное издание iXBT пишет, что компания Xiaomi показала очки, которые могут снимать и смотреть фильмы. Очки, получившие название Xiaomi Smart Glasses, были представлены на ежегодном мероприятии компании по запуску продукта и, как ожидается, произведут революцию в нашем взаимодействии с технологиями.Умные очки Xiaomi выглядят как обычные очки, но они оснащены дисплеем microLED, который может проецировать изображение прямо на сетчатку глаза пользователя. Этот дисплей позволяет пользователям видеть цифровую информацию, такую как уведомления или карты, наложенные на реальный мир вокруг них. Очки также имеют 5-мегапиксельную камеру, которая может делать фотографии и записывать видео. Одной из самых захватывающих особенностей смарт-очков Xiaomi является их способность проецировать фильмы в поле зрения пользователя. Это означает, что пользователи могут смотреть свои любимые фильмы и сериалы без необходимости использования отдельного экрана. Очки также оснащены голосовым помощником, который можно активировать простым жестом, что позволяет пользователям управлять воспроизведением мультимедиа без помощи рук. Еще одной впечатляющей особенностью смарт-очков Xiaomi является их способность переводить текст в режиме реального времени. Очки могут распознавать и переводить текст на разных языках, что делает их идеальным инструментом для путешественников или тех, кто часто общается с людьми из разных культур.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Xiaomi показала очки дополненной реальности с функцией просмотра фильмов

Xiaomi представила очки дополненной реальности с функцией съемки и просмотра кинофильмов

27 февраля - NVL. Xiaomi, одна из ведущих мировых технологических компаний, только что представила свою последнюю новинку — очки дополненной реальности

Информационное издание iXBT пишет, что компания Xiaomi показала очки, которые могут снимать и смотреть фильмы. Очки, получившие название Xiaomi Smart Glasses, были представлены на ежегодном мероприятии компании по запуску продукта и, как ожидается, произведут революцию в нашем взаимодействии с технологиями.

Умные очки Xiaomi выглядят как обычные очки, но они оснащены дисплеем microLED, который может проецировать изображение прямо на сетчатку глаза пользователя. Этот дисплей позволяет пользователям видеть цифровую информацию, такую как уведомления или карты, наложенные на реальный мир вокруг них.

Очки также имеют 5-мегапиксельную камеру, которая может делать фотографии и записывать видео. Одной из самых захватывающих особенностей смарт-очков Xiaomi является их способность проецировать фильмы в поле зрения пользователя. Это означает, что пользователи могут смотреть свои любимые фильмы и сериалы без необходимости использования отдельного экрана.

Очки также оснащены голосовым помощником, который можно активировать простым жестом, что позволяет пользователям управлять воспроизведением мультимедиа без помощи рук. Еще одной впечатляющей особенностью смарт-очков Xiaomi является их способность переводить текст в режиме реального времени. Очки могут распознавать и переводить текст на разных языках, что делает их идеальным инструментом для путешественников или тех, кто часто общается с людьми из разных культур.

Для вас пишет: Елена Юденко