Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230226/259064/
В Хабаровске растет поддержка сельхозкооперативов
В Хабаровске растет поддержка сельхозкооперативов | 26.02.2023 | NVL
В Хабаровске растет поддержка сельхозкооперативов
26 февраля - NVL. В период прошлого 2022-го года поддержку в области финансов на 1,1 миллион рублей предоставили для сельхозкооператива из Нанайского района
20230226T1957
20230301T2000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
26 февраля - NVL. В период прошлого 2022-го года поддержку в области финансов на 1,1 миллион рублей предоставили для сельхозкооператива из Нанайского района Как сообщает новостной источник Глас Народа, стало известно о том, что процесс, направленный на оказание поддержки сельхозкооперативов края в рамках национального проекта в области малого, а также среднего предпринимательства. По известным результатам, в период текущего 2023-го года был расширен предельный размер по возмещению затрат.Это значит, со слов источника, что произошли значительные изменения - с 10-ти миллионов рублей до 20-ти миллионов рублей. Это субсидии, которые связаны с вопросом по осуществлению закупок сельскохозяйственной продукции от членов кооператива совместно с владельцами своего хозяйства (подсобного). Данное постановление было подписано представителем российского правительства Михаилом Мишустиным.В Хабаровском крае, со слов источника, предполагаются субсидии до показателя в 50 процентов на покупку сельской техники для процесса по переработки продукции. В список вошел и процесс по закупке сельскохозяйственной продукции у членов кооператива совместно с уплатой необходимых денежных средств по лизингу.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

В Хабаровске растет поддержка сельхозкооперативов

Сельхозкооперативы Хабаровского края получают поддержку в рамках государственного нацпроекта

26 февраля - NVL. В период прошлого 2022-го года поддержку в области финансов на 1,1 миллион рублей предоставили для сельхозкооператива из Нанайского района

Как сообщает новостной источник Глас Народа, стало известно о том, что процесс, направленный на оказание поддержки сельхозкооперативов края в рамках национального проекта в области малого, а также среднего предпринимательства. По известным результатам, в период текущего 2023-го года был расширен предельный размер по возмещению затрат.

Это значит, со слов источника, что произошли значительные изменения - с 10-ти миллионов рублей до 20-ти миллионов рублей. Это субсидии, которые связаны с вопросом по осуществлению закупок сельскохозяйственной продукции от членов кооператива совместно с владельцами своего хозяйства (подсобного). Данное постановление было подписано представителем российского правительства Михаилом Мишустиным.

В Хабаровском крае, со слов источника, предполагаются субсидии до показателя в 50 процентов на покупку сельской техники для процесса по переработки продукции. В список вошел и процесс по закупке сельскохозяйственной продукции у членов кооператива совместно с уплатой необходимых денежных средств по лизингу.

Для вас пишет: Елизавета Сычева