11:06 21.02.2023

Пользователи Samsung Galaxy S23 Ultra столкнулись с браком на экране

У нового Samsung Galaxy S23 Ultra были найдены проблемы со стабилизацией картинки

21 февраля - NVL. Владельцы Samsung Galaxy S23 Ultra в своих социальных сетях сообщают, что в нижней части экрана их смартфонов заметен брак в виде неровности

Пользователи смартфона массово стали замечать дефекты на экранах в виде вздутия, из-за чего возникли вопросы относительно исправности их телефонов.

В свою очередь, представители компании поспешили успокоить пользователей, заявив, что такой эффект может быть из-за падения на них яркого света, ввиду того, что экран состоит из нескольких слоёв стекла, поэтому поводов для беспокойства нет. «С вашим телефоном все в порядке», — прокомментировали жалобу пользователя представители Samsung.

Несмотря на успокаивающие комментарии представителей компании, владельцы смартфонов не были удовлетворены таким ответом, так как данный дефект есть не на всех смартфонах, и начали задаваться вопросом, есть ли возможность поменять телефон на новый по гарантии.

Как оказалось, это не первый случай подобной проблемы, по сообщениям СМИ, такие дефекты встречались в более ранних версиях смартфона.