08:29 15.02.2023

Вначале были США: Теперь НЛО появились в небе над Киевом

В Киеве сообщили о появлении над украинской столицей неизвестных светящихся объектов

15 февраля - NVL. Американские пиарщики дали команду своим сателлитам раскручивать вброс о появлении НЛО в их воздушных пространствах

На протяжении всей прошлой недели средства массовой информации активно муссировали тему появления в небе над Соединенными Штатами неопознанных летающих объектов. При этом в Пентагоне даже не исключили вариант того, что это могут быть объекты внеземного происхождения. А поскольку подавляющее большинство людей в мире к такой версии отнеслись крайне скептически, то Вашингтон дал команду своим сателлитам раскручивать тему НЛО. И Украина, как примерный ученик, первой взяла под козырек, – передает «Военное обозрение».

Отметим, что Румыния и Молдавия все же опередили Украину, еще вчера объявив о появлении в их воздушном пространстве неизвестных летающих объектов. Правительство этих государств даже приняло решение о временном закрытии своего воздушного пространства. На Украине же небо и так некому эксплуатировать, так что именно здесь и обосновались НЛО, причем в массовых количествах.

По словам очевидцев, один из которых даже сумел снять неопознанный объект на видео, светящиеся объекты над столичным мегаполисом появляются по ночам. Увидеть же их можно даже невооруженным глазом, поскольку они имеют характерное свечение, хотя и находятся на высоте в несколько километров. Двигаются эти объекты с относительно небольшой скоростью, судя по всему, гонимые ветром. Однако сказать точно, что это за объекты, никто не берется. Но тот факт, что это никакие не НЛО, не вызывает никаких сомнений. Для рядового наблюдателя, но не для режима, который ответственно отрабатывает вкладываемые в него деньги.