01:14 08.02.2023

Состояние экономики заставляет впадать в депрессию

Business Insider: из-за ухудшения состояния экономики поляки массово страдают от депрессии

8 февраля - NVL. У большого количества граждан Польши замечены симптомы, говорящие об ухудшении состояния их психики, как заметило издание Business Insider

Как сообщает новостной источник ИноСми, опираясь на информацию от Business Insider, стало известно о том, что у польских граждан на фоне ухудшения экономического состояния, стали наблюдаться симптомы, говорящие о наличии депрессивных расстройств. Известно также, что улучшения данной сложившейся ситуации ожидать не стоит в ближайшее время, так как ситуация, по мнению издания, будет становиться только хуже, ведь она имеет прямую зависимость от проблемного состояния экономической действительности в стране.

Также, как передает источник, более чем у 72% жителей были зафиксированы симптомы, которые свидетельствуют об ухудшении психического здоровья. Также, по доступной информации, у 47% граждан Польши были заметны признаки тревожности только лишь после "волны" увеличения ценовых показателей или же взносов по кредитным задолженностям. Это является знаком, по мнению издания, что улучшения в своих состояниях полякам пока что ждать не стоит, так как проблемы могут усугубиться.