Видео, где 5 бригада ВС РФ танками разгромили позиции ВСУ в Марьинке

RV: Танки и артиллерия 5-й бригады ВС России поразили укрепрайон ВС Украины в Марьинке

7 февраля - NVL. Военкоры издания «Русская Весна» сообщают, что опорный пункт украинских боевиков в районе населенного пункта Марьинка находится в огне после работы российских танков

Военкоры издания «Русская Весна» сообщают, что опорный пункт украинских боевиков в районе населенного пункта Марьинка находится в огне после работы российских танков и артиллерии 5 бригады, публикует Телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Военные корреспонденты информируют, что российскими танками был разгромлен укрепленный район, на территории которого дислоцировались украинские ВС. Бойцы 5-ой бригады 1 Донецкого армейского корпуса на танках и под звуки работающей артиллерии продолжают разносить укреплённые позиции боевиков ВС Украины в районе населенного пункта Марьинка.

Успешную и эффективную работу бойцов 5 бригады можно наблюдать на опубликованном «Русской Весной» видео. Отмечается, что бойцы 5 бригады обеспечивают успех работе групп штурма, освобождающих населенный пункт от войск противника.

На территории Украины с 24 февраля 2022 года проводится специальная военная операция, направленная на денацификацию и демилитаризацию страны российскими войсками.