Бывший КВНщик Бурковский выразил свое отношение к редактуре в игре словами: «нас просто уничтожали» высказался о редактуре в игре

Актёр сериала «Медиатор» Андрей Бурковский проинформировал о сложностях участия в играх КВН

7 февраля - NVL. Экс-участник телеигры КВН Андрей Бурковский рассказал о существующей жесткой редактуре в КВН, из-за которой многим участникам приходится очень сложно

Издание Lenta.ru пишет, что популярный актер, экс-участник игры КВН Андрей Бурковский рассказал о трудностях участия в КВН. В шоу «Подкаст Абрамова» на YouTube Бурковский сообщил, что КВНщикам очень сложно соблюдать все требования редакторов телеигры.

Бурковский отметил, что все шутки и номера в КВН подвергались жесткой редакторской правке, которую он охарактеризовал словами: «нас просто уничтожали». Он рассказал, что когда они приехали, их шутки вырезали почти полностью. Участники команды были очень злы, ведь они знали, что их шутки были очень хорошими, они верили в их успех. По словам Бурковского КВНщики буквально "ломали" себя, чтобы соответствовать формату передачи.

После КВН карьера Бурковского пошла в гору, он принимал участие в съемках различных телешоу и фильмах. После начала спецоперации на Украине он с семьей эмигрировал в США, куда он с женой и детьми уехал еще на новогодних каникулах. Поклонники актера искренне верили в его возвращение, но он так и не вернулся.