Запад собирается создать России военные проблемы

Константин Сивков сообщил о ряде военных проблем, которые Запад планирует создать РФ

7 февраля - NVL. Цель Запада сейчас отвлечь внимание России и направить ее военные силы на разные направления, чтобы одержать победу на Украине

Как сообщает издание "Военное дело", военный эксперт Константин Сивков рассказал, что Запад намеревается осуществить политическое поражение РФ. Он считает, что Запад не сможет нанести стране военное поражение, поскольку Российская Федерация является ядерной державой. Поэтому западным странам важно одержать верх в политической сфере.

«Сейчас Запад постарается решить задачу разжигания конфликтов по всему периметру России, где только это возможно. Это делается для того, чтобы отвлечь наши войска на эти направления. Подчеркну еще раз, сохранение Украины как таковой — это победа Запада и, соответственно, политическое поражение России», говорит Сивков.

Эксперт считает, что Запад для достижения этих целей будет использовать Нагорный Карабах, Иран, балтийское направление и северное. В Черное море Украина просит направить немецкие подводные лодки, чтобы наносить удары по Черноморскому флоту.

Ксения Заярнюк
автор статьи