08:57 07.02.2023

Читательница «Тонкостей туризма» пожаловалась на еду в отелях египетской Хургады

Читательница портала "Тонкости туризма" пожаловалась на качество еды в отелях Хургады

7 февраля - NVL. По словам автора поста, в Хургаде сложно найти вкусную и полезную еду, но ей полюбился местный фаст-фуд, выпечка и десерты

Тревел-блогерша из России побывала в Египте и рассказала о своем разочаровании местной кухней, которую она описывает как «отвратительную еду». Своим опытом она делится на портале «Тонкости туризма», а ее обзоры публикуются на платформе «Дзен».

"Если кто-нибудь видел в Египте отель с такой же едой, как в Турции, скажите, пожалуйста, мне. Я ничего подобного за все 9 лет не встречала. Главное преимущество Египта - прекрасное море и низкие цены практически на все круглый год", — поделилась девушка своим опытом посещения страны фараонов и пирамид.

По словам автора поста, в Хургаде сложно найти вкусную и полезную еду, ей полюбился местный фаст-фуд. Выпечка и десерты тоже на высоте. Местный кофе просто невозможно пить, а чай безвкусный.

Россиянка, отдыхавшая в Египте в ноябре, заметила, что местный персонал в отелях стараются игнорировать русских, предпочитая арабов и французов.