Актер театра и кино Назаров может оказаться в России под уголовным преследованием

Экс-депутат Худяков: против артиста России Дмитрия Назарова могут возбудить уголовное дело

6 февраля - NVL. Стало известно о том, что против Дмитрия Назарова могут возбудить уголовное дело за его некорректные высказывания о спецоперации, которую проводит РФ на Украине

Об этом заявил бывший депутат российской Госдумы, ныне активный общественник Роман Худяков, сообщает news.ru. Издание отмечает, что такую версию он высказал в интервью интернет-порталу «Подмосковье сегодня».

«Думаю, вскоре против Назарова возбудят уголовное дело, потому что сейчас очень много небезразличных граждан, которые переживают за свою страну и пристально следят за такими, как Назаров. В прокуратуру и СК люди уже написали письма, чтобы его привлекли по всей строгости закона» - заявил Худяков.

Он не постеснялся назвать актера и его супругу Ольгу Васильеву «бездарностями», которые заработали в России себе капитал «на сериальчиках». Между тем чета переехала в Израиль, где уже наметили ряд концертов в марте.

Худяков считает, что беглые актеры боятся, что в России их «прихлопнут», поэтому сбежали в Израиль, «как крысы с корабля». Общественник считает, что им не надо давать возможность вывезти свои капиталы.

Алла Малькова
автор статьи