Гаджет Apple спас кошелек

People: пассажир самолета нашел местоположение забытого кошелька при помощи гаджета Apple

2 февраля - NVL. Пассажир самолета по имени Джон Льюис забыл свой бумажник в салоне самолета, но некоторое время спустя все же смог найти его местоположение

Как сообщает новостной источник Газета.ру, стало известно о том, что пассажиру самолета по имени Джон Льюис в своем расследовании по делу потерянного кошелька оказал помощь гаджет от компании Apple. Пассажир потерял свой бумажник, однако некоторое время спустя он смог установить его местоположение в реальном времени. Известно, что гаджет находился в этот момент внутри бумажника.

Со слов пассажира самолета Льюиса, известно, что у него в кошельке был брелок от компании Apple. Известно, что такая вещь может постоянно отслеживать местоположение в реальном времени. Гражданин Америки Льюис забыл кошелек в самолете после того, как не успел на стыковочную посадку по причине того, что первый авиалайнер был задержан. Он сказал, что компания сообщила, что бумажник найти не вышло, отметив, что он все еще в самолете и уже посетил около 35-ти городов. Авиакомпания, со слов Льюиса, отыскать его личную вещь так и не смогла.