На телепроекте Тигран зарекомендовал себя как завидный жених

Экс-супруг Юлии Салибековой Тигран поведал об основном запрете проекта «Дом-2»

2 февраля - NVL. Тигран до последнего хотел сохранить семью, однако Юлия не желала идти на мировую. По словам экс-участницы «ДОМа-2», супруг слишком зависел от мнения своих родителей

Тигран Салибеков решил откровенно рассказать о своем пребывание на телестройке. Как ранее стало известно, Тигран после развода вернулся на телепроект. Раз в неделю он представляет свою очередную девушку. На данный момент его спутницей стала Виктория Лисковец. Во время выезда с шоу, Тигран сообщил что продюсер, отправил его переодеваться, так как на проекте закрещено носить черную одежду.

Напомним, что летом супруги развелись со скандалом, неоднократно поливая друг друга грязью и оскорбляя, происходило все на публику своих фанатов. По словам Юлии Салибековой причиной развода стало постоянное вмешательство родителей Тиграна в их семь, как сообщила Юля бывший муж давно сделал выбор в пользу своих родителей, и не чего менять в жизни не собирался. Как утверждал сам Тигран он неоднократно пытался сохранить брак, но Салибекова была настроена категорична и своего решения менять не собиралась.