Панин о ссоре с Бондарчуком

StarHit: Алексей Панин сообщил, что уважает Михалкова и испытывает неприязнь к Фёдору Бондарчуку

2 февраля - NVL. Актер Алексей Панин поделился деталями их ссоры с режиссером Федором Бондарчуком, а также назвал их отношения лицемерными

Актер Алексей Панин рассказал о своей ссоре с Федором Бондарчуком. По его словам, конфликт произошел из-за того, что Панин отказался сотрудничать с Бондарчуком.

На публике ссору между Панином и Бондарчуком вряд ли можно было заметить: они продолжали общаться, хотя на деле их отношения были далеко не теплыми. Алексей рассказал подробности ссоры.

По словам Панина, он "терпеть не может" режиссера. Ранее Алексей отказался от съемок в фильме Бондарчука, однако позже Федору все же удалось уговорить его сняться. После, как говорит Панин, Бондарчук вырезал все сцены с Алексеем из своего фильма. Актер считает, что он таким образом отомстил. На публике актеры продолжают общаться, именно поэтому их отношения Панин называет лицемерными.

Зато Алексей отзывается хорошо о кинорежиссере Никите Михалкове. Он называет его великим режиссером и говорит, что очень любит его и его работы.