19:35 02.02.2023

Россия заставляет Запад говорить правду

Политик из Франции Филиппо: Москва заставила Запад говорить правду о ситуации в России

2 февраля - NVL. Политик из Франции Филиппо сделал заявление о том, что санкции против России наносят вред странам Европы, но не российским землям

Как сообщает новостной источник Российская Газета, опираясь на слова французского политика Флориана Филиппо, стало известно о том, что путем введения санкций, которые направлены против Российской Федерации, страны Европы, в первую очередь, вредят сами себе, а не российской стороне. Политик в своих социальных сетях написал о том, что международный валютный фонд только что сделал объявление, касающееся того, что в следующем году российская экономика будет подрастать больше, чем еврозоны.

Источник сообщает, что западные территории столкнулись с подъемом стоимости на энергетические носители. В том числе Запад столкнулся с сильным ростом цен по причине ограничений, введенных против РФ и политики отказа от топлива России. Промышленность Европы, как пишет издание, "в значительной степени" потеряла свою конкурентоспособность по причине роста ценовой политики на топливо.