На сигнал США ответил «Адмирал Горшков»

Царьград: На действия США ответил фрегат «Адмирал Горшков»

31 января - NVL. На вражеский жест со стороны Америки ответит фрегат «Адмирал Горшков». Российский политик Константин Малофеев подчеркнул одну вещь, о которой должны помнить США

Источник" Царьград"сообщает о том, как ответит Россия на недоброжелательный жест со стороны США. Малофеев заявил, что несмотря на то, что Запад делает на Украину большие ставки за счет увеличения поставок боеприпасов и различного оружия, Россия показала многозадачный намек как для самой Америки, так и для подавляющей ею другим государствам.

Отмечается, что решение об отправке танков на Украину уже принято, сейчас речь идет о том,чтобы отправить в Киев еще и истребители, но Россия готова к любой развязке событий. Константин заявил, что РФ использует конвенционное оружие по доброй воли, потому что военные действия происходят на территории РФ и близ находящихся территориях к РФ.

Российский политик отметил, что США не стоит забывать, что они имеют дело с могучей и великой страной, которая на своем пути не проиграла важнейшие битвы. А "Адмирал Горшков " в любой момент может оказаться у берегов Америки.