03:21 31.01.2023

Женщина наняла стриптизеров на совершеннолетие дочери

The Sun: в Великобритании мама наняла трех стриптизеров на день рождения своей дочери

31 января - NVL. В Великобритании модель Карла Беллуччи наняла стриптизеров на 18-летие своей дочери,потратив на это большую часть своих сбережений

Британская газета "The Sun" сообщает о модели, которая решила необычно поздравить свою дочь с 18-летием. Модель заявила, что захотела, чтобы её дочь в этот день пила не скромное шампанское за 430 рублей, а шикарное за 17 тысяч рублей.

Суперсовременная мама заявила, что пригласила и трех стриптизеров, которые могут как раз подавать то самое шампанское за 17 тысяч рублей. Модель отметила, что она не монстр и давать несовершеннолетних алкоголь не собирается.

Женщина рассказала, что немного экономит и ориентировочно праздник ей обошелся в 860 тысяч рублей. Беллуччи подарили поездку своей дочери в Париж. Но дочь планирует возместить маме потраченные сбережения для организации её дня рождения, начав работать. 18-летняя Таниша собирается продавать откровенный материал, а её мама, которая уже имеет опыт в данной индустрии, будет не только поддерживать свою дочь, но и станет её менеджером.