Стало известно о разводе популярного российского исполнителя

Жена рэп-исполнителя Леши Свик подала заявление на развод

31 января - NVL. Жена известного тридцатидвухлетнего рэп-исполнителя из города Екатеринбург Леши Свика подала заявление на развод

Как сообщает новостной источник е1.ru, стало известно о том, что супруга известно рэп-исполнителя Леши Свика подала заявление на факт развода. О данной новости стало известно от самой Ксении Ткачевой - супруги исполнителя. Она разместила ее в своих социальных сетях. Также источник пишет, что полгода назад двое влюбленных, коими являлись Леша Свик и Ксения Ткачева, сыграли пышную свадьбу.

Пару месяцев назад, первого декабря ушедшего 2022-го года, как известно, пара стала родителями - у них родился младенец. Также известно, что в момент беседы с журналистами, Ксения призналась, что их отношения "треснули" по причине измен от Леши с какой-то другой девушкой. По заявлению от Ксении, данная особа проживает на территории города Екатеринбург и даже была на свадебном торжестве молодоженов. Поклонники сразу начали делать предположения, кем бы могла быть эта загадочная девушка, и отметили, что, возможно, ей является блогерша Марина Филатова.