23:58 30.01.2023

Актриса Захарова полагает, что Раневская была бы популярна в соцсетях

Российская актриса Елена Захарова заявила, что сейчас Раневская была бы звездой соцсетей

30 января - NVL. На фоне того, что скоро выходит сериал о жизни известной актрисы Фаины Раневской, Захарова поделилась своим мнением о героине

Готовится к выходу на онлайн - платформах новый сериал Дмитрия Петруня "Раневская", сюжет которого рассказывает о жизни известной российской актрисы Фаины Раневской. В последние годы в адрес создателей проектов - байопиков было высказано немало негативных отзывов, в частности из-за того, что уклон делается на зрелищность, упуская многое из реальной биографии героев. Вследствие этого многие уже опасаются того, что такие же проблемы коснутся и нового проекта о Фаине Георгиевне.

Актриса Елена Захарова отметила что необходимо придерживаться золотой середины между соблюдением документальной точности и захватывающим сюжетом, ведь фильм должен цеплять интерес зрителя и удерживать его до конца. По ее мнению, у авторов проекта есть отличные шансы создать увлекательный сюжет, ведь жизнь известной артистки полна юмора, таланта и невероятных событий. Елена Захарова, на вопрос о социальных сетях, заключила, что Фаина Георгиевна наверняка стала бы звездой соцсетей, если бы жила в наше время. Сообщение было предоставлено порталом aif.ru.