23:27 30.01.2023

Первые кадры сломавшего восемь ребер Николая Дроздова

StarHit: Сломавший восемь ребер 85-летний Николай Дроздов вышел на связь из больницы

30 января - NVL. В минувшие выходные стало известна информация о том, что 85-летний телеведущий Николай Дроздов попал в больницу с множественным переломом ребер

Тревожные новости о состоянии Николая Николаевича стали приходить в субботу, 28 января. Затем некие инсайдеры стали утверждать, что Дроздов якобы уже неделю находится в клинике, врачи перевели его в реанимацию, передает портал StarHit.

Всю правду о ситуации рассказали родственники, которые призвали общественность не наводить панику. С известным телеведущим все в порядке: он проходит реабилитацию, лежит в отдельной палате и общается с близкими по видеосвязи. Доказательства предоставил художник Никас Сафронов, позвонив Николаю Дроздову по телефону.

На лице 85-летнего ведущего познавательной программы «В мире животных» можно заметить две пары очков. По словам его родных, Николай Николаевич ведет себя немного странно в больнице – читает много книг и хочет личного общения в то время, как другие пациенты часами смотрят новости по телевизору.

Стоит отметить, что пожилой возраст сказывается на любимом ведущем россиян. Летом 2022 года он потерял сознание во время съемок, однако потом поспешил всех успокоить, списав все на давление.

Маргарита Алексеенко
автор статьи