13:02 29.01.2023

Список артистов, осудивших СВО и потерявших все

Семен Слепаков, Назаров, Смольянинов оказались в списке артистов РФ, которые осудили СВО и потеряли все

29 января - NVL. С начала событий специальной военной операции многие знаковые артисты покинули территорию Российской Федерации и по итогу лишились своей значительной части доходов

Источник "ИА SM-NEWS" сообщает, что с начала событий специальной военной операции многие знаковые артисты покинули территорию Российской Федерации и по итогу лишились своей значительной части доходов. В этом списке можно вспомнить Артура Смольянинова*, который недавно выразил мнение, что если бы принимал участие в конфликте Украины и России, то точно бы выступал на стороне Киева. Сейчас у актера театра и кино явные финансовые трудности за рубежом и репутационные потери на Родине. Что касается музыканта Ильи Прусикина*, то он недавно был признан иностранным агентом и лишился всего имущества в России. Та же участь может постигнуть и Семена Слепакова, который недавно выпустил резонансную песню, в которой увидели антироссийскую позицию.

Ранее бывший президент Российской Федерации Дмитрий Медведев выразил мнение, что артисты, покинувшие Родину в столь трудный период, просто показали свое истинное лицо и без них стране будет куда лучше.

*-признан иностранным агентом на территории Российской Федерации