05:37 29.01.2023

Русский офицер беспощаден к врагу

RusVesna: Настоящие русские офицеры уверены в победе СВО войск ВС РФ

29 января - NVL. По словам вице-спикера Московской Городской Думы, командир танковой роты Руслан Курбанов знает себе цену и всегда уверен в победе

Как сообщает Русская Весна, журналист ВГТРК Андрей Медведев недавно прокомментировал видеоролик, на котором видно, как украинские боевики были взяты в плен российскими морпехами 40-й бригады Тихоокеанского флота. По словам эксперта, отечественные солдаты - настоящие герои.

По словам журналиста и вице-спикера Московской Городской Думы, командир танковой роты Руслан Курбанов участвовал в спецоперации с самых первых дней, когда она началась. Этот офицер знает себе цену, всегда уверен в победе, беспощаден к противнику. Но что самое главное, он уважает пленного врага.

Отмечается, что после того российские морпехи взяли в плен украинских боевиков, им обеспечили необходимую медицинскую помощь и даже дали сигарет. По словам журналиста, он надеется, что это видео посмотрят все, чтобы сделать свои выводы о том, как выглядят настоящие воины и герои. Ведь в отличии от противника россияне уважают своих пленных и даже помогают им.