23:00 28.01.2023

Актриса Селезнёва вновь вышла на сцену

77-летняя актриса РФ Наталья Селезнёва вернулась на сцену театра после двухлетнего перерыва

28 января - NVL. По словам самой артистки, она была очень рада вернуться на сцену и вновь участвовать спектакле, однако у нее серьёзные проблемы со здоровьем

Как сообщает информационное издание «Вокруг ТВ», известная российская актриса Наталья Селезнёва вновь появилась на публике. Известно, что она стала вести затворнический образ жизни после смерти мужа. Кроме того, у нее серьезные проблемы со здоровьем. Весь спектакль женщина провела в кресле — у Селезневой проблемы с ногами. Пять лет назад она сломала шейку бедра. Артистка перенесла несколько операций, но полностью восстановиться так и не смогла. Из-за ограниченности в передвижениях Наталья наняла помощницу.

По словам актрисы, после операций у нее началась серьезная депрессия и она буквально «не знала как ей дальше жить». Смерть мужа в 2020 году стала еще одним сильным ударом для Натальи. Она до сих пор не пришла в себя после этого печального события. «В глазах до сих пор слезы стоят. Очень по нему скучаю» — рассказала Наталья Селезнёва в эфире передачи «Ты не поверишь».